Архитектура пространств для счастливой жизни

Архитектура пространств для счастливой жизни

ИВАН и АНАСТАСИЯ ТАЩЕВЫ, Члены Союза дизайнеров России, основатели Международной студии дизайна интерьеров ITAL.

Иван и Анастасия Тащевы

Нас объединяет не только семья, но и любовь к общему мастерству: Архитектура и Дизайн жилых и общественных Интерьеров – это то, чему мы посвятили свою жизнь. Более чем за 10 лет своей профессиональной деятельности мы реализовали проекты более 250 пространств.
We are united not only by the family, but also by the love for common craftsmanship: Architecture and Design of residential and public Interiors is what we have dedicated our lives to. In more than 10 years of our professional activity, we have implemented projects in more than 250 spaces.

Студия отличается глубоким подходом к созданию пространств. Мы работаем на тонком уровне с энергиями, используя знания Сакральной Архитектуры:

– выбор гармоничного участка;

– строительство домов;

– выбор гармоничных домов и квартир;

– коррекция существующих жилых и общественных пространств;

– отделка жилых и общественных помещений;

– комплектация проекта;

– авторский надзор.

Мы работаем с бизнес- и премиум сегментом, используем только экологически чистые материалы для отделки помещений и тщательно выбираем поставщиков.

В первую очередь ваш ДОМ – это место ВАШЕЙ СИЛЫ и ЭНЕРГИЯ. Для нас создание пространства – намного больше, чем просто бизнес. Это соединение энергии доверителя с энергией его дома, отражение характера хозяина пространства в каждом элементе декора.

Дизайн – это индивидуальность, красота, экологичность, энергия, функциональность.

Таков начальный посыл интервью, который корреспонденту журнала «Строительные материалы, оборудование ХХI века» дала Анастасия Тащева.

– Анастасия, вы упомянули об особенном, нестандартном методе, который студия использует в работе, расскажите, пожалуйста, более подробно об этом.

– Только представьте, сколько пользы будет, если все современные поселки и города будут строиться в согласии с правилами древней науки. Раньше эти знания были доступны только посвященным, высшим кастам. Все остальные люди, не обладающие знаниями, просто строили пирамиды с утра до ночи и делали всю основную тяжелую физическую работу. Нужно было отдать годы и десятилетия своей жизни на то, чтобы тебе открыли хотя бы небольшой пласт глубоких знаний.

Сейчас эти знания открываются каждому, кто захочет. И если законы архитектурно-пространственной композиции и умение создавать функциональное для жизни человека пространство мы изучаем в институтах, то о законах для разума и души у нас как-то не принято задумываться, сейчас это скорее исключение, чем правило.

Приобретая действительно важные знания, мы можем скорректировать саму судьбу.

– Чувствуете свою важность и ответственность?

– На мой взгляд, для дизайнеров, как и для врачей, хорошо было бы применять такой принцип, как «не навреди». И хорошо, если дизайнер вооружен правильными знаниями и может позаботиться не только о материальном, но и о духовном своего доверителя.

Васту-Дизайнер может бережно трансформировать пространство так, чтобы оно помогало заказчику в его жизни. Чтобы те энергии, которые присутствуют в его доме, не ломали ему жизнь, а наоборот, помогали.

– А если дизайнер ничего не знает и не хочет знать? Он хочет просто бизнес?

– Я думаю, что каждый получает то, чего достоин. Законы Васту не сложные, это и есть основные принципы течения энергии – то, что мы чувствуем каждый день своей жизни. Основным моментом в Васту является ориентация по сторонам света. С каждого направления поступает особый тип энергии, необходимый для определенной сферы жизни. Размещая все согласно законам природы, мы создаем МЕСТО СИЛЫ для своего клиента.

Интерьер в бежевых тонах

Васту-архитектура и дизайн – это сейчас такой классный тренд, особенно среди богатых и успешных людей. Вы можете не просто улучшить свою судьбу и приносить благо в дома свои заказчикам, но и стать специалистом Новой Квантовой Эпохи. Поэтому наша задача – помочь заказчику подобрать благостное жилье, из возможных вариантов выбрать самое гармоничное пространство для счастья и изобилия, наполнить его мебелью из натуральных экологичных материалов, проводящих энергии, а если оно уже выбрано, то скорректировать его. Только натуральные материалы позволят дому дышать. Именно поэтому мы работаем с узким кругом поставщиков.

– Анастасия, каким образом происходит процесс работы с клиентом по этому направлению?

– Мы предоставляем различные виды услуг с использованием проектирования по Васту. Это может быть, например, архитектурное проектирование фасадной части помещений с учетом имеющегося дизайна; проведение консультации просто с составлением Васту-карты либо с выездом на квартиру или другой объект недвижимости. Мы проводим онлайн-консультации, помогаем удаленно исследовать участки для строительства и выбрать гармоничные.

Интерьер в серых тонах

– Анастасия, а как вы пришли к идее заниматься проектированием помещений по Васту? Считаете ли вы это направление в работе вашим призванием?

– Я поняла, что просто создавать красивый гармоничный интерьер для меня недостаточно. Мне всегда хотелось в творчестве какого-то глубинного смысла. По факту я могу менять судьбу своих заказчиков через пространство. Именно поэтому эта наука увлекла меня целиком и полностью.

– Какие у вас планы на 2023 год?

– В ближайшее время планируем заниматься развитием нашего бизнеса на рынках Европы и Америки. Мы хотим расширить применение Васту-дизайна по всему миру, создать оазисы для жизни в гармонии с природой, создаем проекты застройки малоэтажных поселков по всему миру.

МО, Красногорский район, пос. Отрадное, ул. Пятницкая, д. 3, оф. 204
Czech Republic, Soukalova 2180/6, Modřany, 143 00 Praha 4
+7 (910) 681-65-33
E-mail: info@ds-ital.com
https://ds-ital.com

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы