ТН-ФАСАД Профи плюс Tikkurila

ТН-ФАСАД Профи плюс Tikkurila

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ и Tikkurila подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь краски Tikkurila будут использоваться в комплексной системе утепления штукатурных фасадов – ТН-ФАСАД Профи. Совместный проект  двух крупных игроков рынка позволит сократить сроки поставок системы на строительные объекты до 2 дней, обеспечит заказчиков продуктом с большим выбором цветов финишного покрытия. Во время испытаний система СФТК подтвердили надежность в соответствии с ГОСТ Р 56707-2015 и устойчивость финишного покрытия к климатическому воздействию. Это позволит компании ТЕХНОНИКОЛЬ выдавать гарантию на сохранение целостности и теплозащитных свойств ТН-ФАСАД Профи с красками Tikkurila в течение 5 лет, при обязательном соблюдении всех требований к монтажу и эксплуатации СФТК ТН-ФАСАД Профи.

Сотрудничество компаний ТЕХНОНИКОЛЬ и Tikkurila направлено также на сокращение сроков доставки компонентов системы на строительные объекты во всех регионах присутствия до 2 дней. Развитая дилерская сеть компаний и наличие у них собственных центров компетенций и обучения, повысит удобство работы торговых представителей и обеспечит доступность необходимых презентационных материалов. Это позволит точнее подбирать оттенки краски и поставлять ее потребителям в любом количестве.

Сегодня СФТК наиболее популярны в Южном, Северо-Западном, Приволжском и Центральном (включая Москву и Подмосковье) федеральных округах. С начала года объем потребления комплексных систем штукатурных фасадов увеличился более чем на 30% в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года. Ожидается, что в следующем, 2022, году прирост составит не менее 15-20%. Сохранить темпы поставок и удовлетворить растущий спрос во многом поможет система ТН-ФАСАД Профи с красками Tikkurila, отгрузки которой планируется осуществлять во все регионы с высоким спросом.

ТЕХНОНИКОЛЬ гарантирует целостность системы ТН-ФАСАД Профи и изменение теплопроводности не более чем на 5% во время эксплуатации.

www.teplo.tn.ru

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы