Завершился третий день работы Международного форума-выставки «Сибирская строительная неделя»

Завершился третий день работы Международного форума-выставки «Сибирская строительная неделя»

Завершился третий день работы Международного форума-выставки «Сибирская строительная неделя» и Форума «Стратегии ускорения темпов строительства».
Предлагаем вашему вниманию несколько мнений тех, кто эти дни провел на нашей площадке!

Директор ООО «Современные Строительные Технологии» Егор Вострухов: «Каждый год мы посещаем выставку. В этом году приехали для того, чтобы увидеть, какие бренды выставляются: как новые, так и старые, кто вообще выжил на российском рынке в новых экономических и политических условиях. Значительно много китайских брендов, видно, что расширилась география и компаний, и посетителей. Выставка с каждым годом становится все живее, что очень радует. Появилось желание на следующий год самим взять небольшой стенд и встать в число экспонентов».
Сергей Гаврилов, инженер-представитель Международной группы компаний «Световые технологии» на выставке уже не первый год, регулярно презентует здесь свою компанию: « Завершился третий день работы Международного форума-выставки. Масштабно! Не хватает только шампанского. В рамках Сибири, это одна из самых больших и эффективных выставок. Очень много посетителей, компаний именно с российским производством, что важно для нас. Здесь есть контингент, которому интересна наша компания: инженеры, застройщики, подрядчики, которые отслеживают тренды в освещении. Ценно, что мероприятию уделяют внимание власти, благодаря чему поддерживается такой уровень».
Виталий Шельгорн, ООО «Эффективные коммуникации» (логистика): « Завершился третий день работы Международного форума-выставки. Традиционно приезжаем сюда знакомиться, налаживать коммуникации и продвигать свой бренд. Приезжаем, потому что это реально работает. Жаль не успели на открытие, хотелось бы охватить все дни выставки, но надо брать максимум из того, что есть. Завтра последний день, тоже надо будет быть здесь, так как атмосфера рабочая, бренды открыты к коммуникациям. Чувствуется, что выставка выходит на новые обороты».
Дмитрий Дорохов, издательство «СибПринт»: «Приехали ознакомиться с ассортиментом, посмотреть товары и услуги. В деловой программе интересно поданы мероприятия, много абсолютно новой информации, что интригует. Нравится разнообразие экспонентов, все красочно, гармонично, приятный персонал. Организаторы использовали в этом году такую фишку, как красная дорожка для посетителей. Получается, каждый гость Сибирской строительной недели — звезда».

Полина Бабанакова, рекламист-фрилансер: « Завершился третий день работы Международного форума-выставки. В будущем хочу заниматься пиаром более масштабно, и на выставку пришла для того, чтобы посмотреть, как это делают крупные бренды на подобных ивентах. Вообще интересно смотреть, как организована работа компаний мирового уровня, так и наших, новосибирских. Уже второй день, пытаюсь максимально много обойти стендов, пообщаться с маркетологами и еще успеть на KREACOLLAB — на лекцию Евгения Тюрина по рекламным связкам «Где найти клиента?». Но вообще, я уже, наверное, знаю ответ: здесь, на выставке. Реально люди нацелены на налаживание контактов, сотрудничество и создание крутых проектов».

Александр Сыроежко, коммерческий директор ООО «Алгоритм Спец Техники», официального дилера спецтехники SANY в Сибири: «В выставке участвуем не первый год, потому что сюда приходит большинство наших потенциальных и действующих клиентов, есть хороший трафик и отклик людей. За два дня мы уже собрали достаточное количество заявок от новых клиентов. Поскольку выставка строительная, мы представляем строительную технику, а скоро дорожный сезон, привезли на стенд каток и мини-экскаватор. Сибирская строительная неделя запоминается тем, что она работает в формате форума-выставки. Здесь объединяется деловая программа и спецтехника, оборудование, заводы-производители, дистрибьютеры и активные клиенты — поэтому и мы здесь. Это хорошая площадка для знакомства, общения и обмена опытом».

Ждем вас завтра с 10:00 до 15:00!
Получите билет на сайте: https://clck.ru/38jfBD

 ИНФОПАРТНЕР: Издательство «Композит XXI век» :

— Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью в журналах и    

  автоматически будете размещены в интернете.

— Оформить подписку в т.ч. ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ

Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером строительных выставок во всех 85 регионах России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Крыма.
     На стенде или в редакции издательства «Композит XXI век» Вы сможете получить бесплатно и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».


подробнее на  www.stroymat.ru

или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru

АРХИВ

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы