БУДПРАГРЭС-2024

БУДПРАГРЭС-2024

31-я международная строительная выставка БУДПРАГРЭС-2024

С 17 по 19 сентября 2024 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка БУДПРАГРЭС-2024, которая успешно представляет строительную индустрию уже более четверти века. 

Выставка «БУДПРАГРЭС» признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии Беларуси.

БУДПРАГРЭС-2024 – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

На пути к совершенству выставка год от года обретает новые черты, стремится обеспечить участникам лучшие условия для работы и максимум возможностей представить себя.

В 2024 году под крышей Футбольного манежа разместится экспозиция, посвященная новым строительным продуктам, современным технологиям, оборудованию. Отдельными экспозициями выставки БУДПРАГРЭС-2024 будут представлены разделы «Строительная техника», «Промышленность строительных материалов», «Системы управления «Умный дом», «Интерьерный свет», «Инструмент в строительстве».

Обсудить актуальные вопросы развития строительного комплекса позволит насыщенная деловая программа выставки: конференции, мастер-классы, семинары, презентации участников.

Посещение выставки будет интересно не только специалистам, но и всем, кто строит дом или делает ремонт в квартире. Такого огромного выбора товаров, технологий услуг, сосредоточенных одной площади, посетитель не найдет ни в одном магазине. Более того, он узнает обо всех новинках, которые появились за последний год.

Одновременно с «Будпрагрэс» в помещении Футбольного манежа пройдет Международная специализированная выставка «Цветы. Семена. Сад. Огород». Гости и участники выставки смогут посетить ее и приобрести все необходимое для благоустройства и озеленения своего участка.

По вопросам участия в 31-й международной специализированной выставке «Будпрагрэс-2023» просим обращаться к организаторам — ЗАО «Минскэкспо»:  тел/факс +375 17 351 98 87,zvezdina@minskexpo.com.

Выставка проходит при поддержке и участии Союза Строителей Республики Беларусь.

Подробная информация о выставке на сайте http://budpragres.minskexpo.com/.

 ИНФОПАРТНЕР: Издательство «Композит XXI век» :

— Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью в журналах и    

  автоматически будете размещены в интернете.

— Оформить подписку в т.ч. ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ

Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером строительных выставок во всех 85 регионах России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Крыма.
     На стенде или в редакции издательства «Композит XXI век» Вы сможете получить бесплатно и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».


подробнее на  www.stroymat.ru

или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы