AQUASTOP-2023

AQUASTOP-2023

XII Международная выставка и конференция по гидроизоляции подземных и заглубленных сооружений «AQUASTOP-2023»

AQUASTOP-2023 состоится в период с 31 мая по 1 июня 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». AQUASTOP-2023 – этоXII Международная выставка и конференция по гидроизоляции подземных и заглубленных сооружений. На площадке AQUASTOP собираются ведущие специалисты и представители рынка, чтобы обсудить текущие вопросы, поделиться опытом, найти партнеров и подрядчиков.

Организаторами традиционно выступают Российский Союз строителей и международное аналитическое обозрение «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси». Мероприятие проходит при поддержке: Международная Ассоциация «Метро», Тоннельная ассоциация Северо-Запада, СРО А «Подземдорстрой», СРО А «ОПС-ПРОЕКТ», АВОК Северо-Запад, Международная ассоциация фундаментостроителей.

Мероприятие проходит один раз в два года, в прошлый раз эксперты встречались на площадке конференции в 2021 году. Каждый сезон деловая программа составляется с учетом актуальных на текущий момент тенденций в исследованиях и технологиях. В числе докладчиков выступают представители ведущих научно-исследовательских институтов, компаний производителей, профильных ассоциаций, метрополитенов и тоннельных служб. 

Параллельно с насыщенной деловой программой проходит специализированная отраслевая выставка с участием производителей гидроизоляционных материалов, добавок, оборудования, а также компаний, производящих работы по гидроизоляции, проектных институтов и строительных организаций. Традиционно в рамках мероприятия проводится совещание руководителей Служб тоннельных сооружений метрополитенов России и стран СНГ.

Для спикеров и участников в первый день конференции пройдет гала-ужин. Техническая экскурсия запланирована на 2 июня.

Официальный сайт мероприятия: http://aquastop.ru/

Оргкомитет: Надежда Большакова Тел.: 8 (812) 335-09-91

E-mail: info@alitinform.ru

Пресс-центр: Анастасия Косырева Тел.: 8 (911) 752-85-45

E-mail: press@alitinform.ru

 ИНФОПАРТНЕР: Издательство «Композит XXI век» :

— Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью в журналах и    

  автоматически будете размещены в интернете.

— Оформить подписку в т.ч. ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ

Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером строительных выставок во всех 85 регионах России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Крыма.
     На стенде или в редакции издательства «Композит XXI век» Вы сможете получить бесплатно и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».


подробнее на  www.stroymat.ru

или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы