«ПрофХолод»  строит в Казахстане

«ПрофХолод» строит в Казахстане

«ПрофХолод»  строит в Казахстане новый комплекс птичников. Он построен из сэндвич-панелей и холодильных дверей «ПрофХолода».
Для строительства одного из крупнейших птичников в Казахстане «ПрофХолод» произвел более 29 000 кв. м стеновых и кровельных сэндвич-панелей с утеплителем PIR Premier, холодильные и технологические двери.
Андрей Вопилов, старший бригадир компании подрядчика:
«ПрофХолод»  строит в Казахстане. Мы сотрудничаем с компанией «ПрофХолод» около двух лет и выбрали ее по качеству, по цене. Нам нужно было сохранить тепло в птичниках, чтобы птица себя хорошо чувствовала. Сотрудничество оцениваем на отлично: нравится компетентность, сервисное обслуживание, качество сэндвича с PIR Premier очень хорошее, сохраняет тепло очень качественно, что и нужно нам на нашей птицефабрике. Будем рекомендовать именно «ПрофХолод», так как он хорошо зарекомендовал себя по качеству»
В заказ вошли:
более 8 000 кв. м стеновых сэндвич-панелей с утеплителем PIR Premier толщиной 50 и 80 мм
более 21 000 кв. м кровельных сэндвич-панелей с PIR Premier толщиной 100 мм
2 холодильные распашные одностворчатые полупотайные двери
7 технологических одностворчатых дверей
В соответствии с индивидуальным техническим заданием двери и сэндвич-панели выполнены в разных цветах с внутренней и внешней стороны. Цвет стеновых сэндвич-панелей: RAL 1018/RAL 9003, цвет кровельных сэндвич-панелей: RAL 5005/RAL 9003. Цвет холодильных и технологических дверей: RAL 1018/RAL 9003.
 «ПрофХолод»  строит в Казахстане уже 11 лет. Предприятия Казахстана используют продукцию фирмы для строительства предприятий сельского хозяйства, молочных заводов, мельничных комплексов, фруктохранилищ, холодильных и морозильных камер. 

https://profholod.ru/gallery/638/

https://profholod.ru/

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы