Выставка Parking Russia состоится в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» 15-17 ноября 2022 года

Выставка Parking Russia состоится в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» 15-17 ноября 2022 года

Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia 2022 в очередной раз соберет лидеров отрасли в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Участники выставки представят:

  • материалы и технологии для строительства паркингов
  • инженерные системы (системы пожарной сигнализации, пожаротушения, вентиляции, освещения)
  • парковочное оборудование
  • системы управления парковками
  • автоматизированные парковочные системы
  • зарядные станции для электротранспорта
  • а также программное обеспечение и услуги для обустройства и эксплуатации парковочного пространства.

Запросите условия участия в выставке со стендом >>>

Итоги выставки Parking Russia 2021 >>

Отзывы участников выставки

Сейчас внимание специалистов приковано к стремительным изменениям на рынке с целью сохранения высокого качества услуг в условиях, когда многие иностранные бренды уходят с российского рынка. Профессионалы индустрии выражают высокую заинтересованность в получении актуальной информации о российских производителях оборудования и материалов, об инновациях в индустрии паркингов, о формировании комфортной городской среды, безопасности и экологичности.

Выставка Parking Russia 2022 предоставит участникам и посетителям широкие возможности для развития бизнеса, увеличения продаж и обмена опытом по вопросам развития индустрии паркингов в России, что особенно важно в условиях ограничений.

Выставку посетят руководители и специалисты строительных компаний, девелоперов и управляющих компаний, заинтересованные в организации парковочных пространств на своих объектах, представители органов местного самоуправления крупнейших городов России, отвечающие за обустройство парковочной инфраструктуры, представители компаний-поставщиков услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию парковочных пространств и торговых компаний.

Выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа: отраслевая конференция и бизнес-сессии, на которых ведущие российские эксперты поделятся стратегической информацией, необходимой для решения актуальных проблем индустрии и консолидации усилий всех её игроков в стремительно меняющейся экономической обстановке.

Выставка позволит поддержать внутриотраслевые рабочие связи и обеспечить устойчивость производственных процессов, а деловая программа будет способствовать обмену опытом и выработке участниками рынка оперативных антикризисных решений.

Подробности на сайте выставки: parking-expo.ru

Самые актуальные новости: vk.com/parkingrussia

Организатор выставки – Компания MVK, офис в Санкт-Петербурге.

Дирекция выставки: +7 (812) 401 69 55, parking@mvk.ru

Информационные спонсоры: Издательство ООО «КОМПОЗИТ XXI ВЕК»

По вопросам публикаций в журналах издательства «Композит XXI век» обращаться по тел.:+7(495) 231-44-55, info@stroymat21.ru www.stroymat.ru и www.kompozit21.ru.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ

Уже завтра, 15 ноября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» откроется Международная выставка оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia и отраслевая Конференция «Индустрия паркинга в России 2022».

Parking Russia – важное бизнес-мероприятие для специалистов, заинтересованных в развитии парковочного пространства своих объектов и территорий: инвесторов, собственников объектов недвижимости и участков, управляющих и эксплуатирующих компаний (ТРК, БЦ, ЖК и др. объектов), девелоперов, застройщиков, проектировщиков, архитекторов.

Современная парковка – это неотъемлемый элемент объекта недвижимости, важная часть инфраструктуры, способ обеспечения безопасности и удобства пользователей, статусность и повышение доходной части!

В этом году в выставке примут участие 49 компаний из России, Республики Беларусь, Китая, Испании. Это крупнейшие производители, поставщики и интеграторы индустрии, которые представят парковочное оборудование и системы автоматизации, зарядные станции, решения для строительства паркингов, механизированные паркинги и автомобильные лифты, программные решения для управления и монетизации паркингов и многое другое.

Cписок участников >

15 ноября в 10:35 начнет работу отраслевая Конференция «Индустрия паркинга в России 2022», а после нее в течение 3 дней состоятся бизнес-сессии, посвященные наиболее важным вопросам развития парковочной индустрии России: дефициту и оптимизации парковочного пространства, проектированию и строительству паркингов, перспективам использования механизированных паркингов при строительстве, использованию альтернативной энергии, инновациям в индустрии паркингов и многим другим.

Программа мероприятий >

Для получения электронного билета, пожалуйста, воспользуйтесь промокодом OPEN22 и пройдите регистрацию на официальном сайте выставки

Организатор выставки – Компания MVK, офис в Санкт-Петербурге
+7 (812) 401 69 55
parking@mvk.ru
www.parking-expo.ru

https://t.me/ParkingRussia
×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы