Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ внедряет сервисы Яндекс Маршрутизации

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ внедряет сервисы Яндекс Маршрутизации

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ  автоматизирует логистику, внедряя сервисы  Яндекс Маршрутизации. Планирование оптимальных маршрутов водителей, прогноз необходимого количества машин и контроль качества доставки грузов в реальном времени повысят прозрачность работы транспортной службы, сократят административные издержки и улучшат опыт клиентов Торговой Сети.
 

Благодаря решению для мониторинга качества доставки у клиентов Торговой Сети появилась возможность не только отслеживать местоположение машин, но и с высокой точностью оценивать время их прибытия на объект. По первым отзывам клиентов сети это помогает более точно спланировать время и ресурсы, необходимые для приемки и разгрузки – своевременно подготовить погрузочно-разгрузочную технику и грузчиков, избежать простоев на объекте. 

«Партнерство с Яндекс Маршрутизацией позволит нам одновременно повысить эффективность работы службы логистики и качество обслуживания клиентов, даже в условиях дефицита транспорта на рынке. Кроме того, с помощью Яндекс Маршрутизации мы существенно упрощаем работу нашим логистам, снижая издержки на администрирование процесса», – прокомментировал Анатолий Нестеров, генеральный директор Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ.

https://www.tstn.ru

https://yandex.ru/routing

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы