100-ый мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ-1200А-1 приступает к работе

100-ый мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ-1200А-1 приступает к работе

Компания «ЧЕТРА» в декабре отгрузила потребителю 100-й мини-погрузчик модели ЧЕТРА МКСМ 1200А-1. Машина будет работать на одном из коммунальных предприятий Тульской области.

            Мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 1200А-1 с грузоподъемностью 1200 килограммов является самым производительным в линейке погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А, это единственная модель отечественного производства в данном классе грузоподъемности. Такая техника используется в сферах ЖКХ, строительства, сельского и складского хозяйства.

            Мини-погрузчик ЧЕТРА МКСМ 1200А-1  — победитель конкурса «Инновации в строительной технике в России-2020» в номинации «Компактный погрузчик года». Высокая оценка авторитетного жюри и востребованность у потребителей коммунальной техники заметно увеличили спрос на погрузчики ЧЕТРА данной модели. 10 мини-погрузчиков обновили парк техники дорожно-эксплуатационного учреждения Новосибирска в декабре. Машины уже вышли на улицы города для уборки снега.

         Мини-погрузчики ЧЕТРА выпускаются в «базовой» и «премиум» комплектациях. В последней внедрено более десяти оптимизирующих работу решений. Стрела с измененной кинематикой позволяет обеспечить ковшу вертикальный подъем, увеличивая высоту подъема на 600 мм и запас грузоподъемности на 20%.

            Александр Васильев, директор по продажам коммунальной техники ООО «ЧЕТРА»: Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ серии А по итогам 2021 г. сохраняет лидирующую позицию на рынке  среди всех отечественных мини-погрузчиков. Этого удалось достичь благодаря постоянной работе над улучшением потребительских свойств и сервиса нашей продукции, а также расширению модельного ряда мини-погрузчиков под брендом ЧЕТРА. При этом мы не останавливаемся на достигнутом и в планах на 2022 г. у нас стоит задача продолжить повышать удовлетворенность наших потребителей, а также вывести на рынок новые модели мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ».

Источник: Пресс-служба ООО «ЧЕТРА»

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы