«BaltiMix–2021»

«BaltiMix–2021»

Дорогие читатели, уважаемые коллеги!

21-я Международная конференция производителей сухих строительных смесей «BaltiMix–2021» состоится в Екатеринбурге 24-26 августа 2021 г.

BaltiMix – крупнейшее отраслевое мероприятие, которое носит прикладной характер. Это площадка для встречи и общения владельцев бизнеса, директоров фирм, руководителей подразделений, технологов, маркетологов и ведущих специалистов отрасли cухих cтроительных cмесей. BaltiMix каждый год открывает участникам новый российский регион. Путешествия по стране – наша отличительная особенность, которая ярко вписалась в отрасль, потому что производства ССС расположены по всей территории России, от Калининграда до Владивостока! Екатеринбург выбран площадкой не случайно. Урал обладает большим производственным потенциалом и находится на границе Европейского и Азиатского регионов нашей страны.

В Екатеринбурге мы отмечаем наше международное совершеннолетие – 21 год на BaltiMix-2021 под лозунгом «Расцветаем вместе». Хочется подчеркнуть, что все 20 прошедших конференций это не просто интересные, познавательные доклады, презентации, научные выкладки и экскурсии на производства. Главное – это 20 удивительных, дружеских встреч с вами, наши дорогие участники.

Следуя требованиям времени, мы предлагаем разные условия для очного и заочного участия в конференции, возможность присутствовать на конференции он-лайн, при этом ощущая себя неотъемлемой частью нашего отраслевого сообщества.

Убеждены, что конференция BALTIMIХ 2021 станет одной из интереснейших площадок в отрасли не только для демонстрации достижений и новых трендов на рынке сухих строительных смесей, но и для налаживания деловых контактов, поиска сбыта, знакомства с актуальными технологиями и в целом развития коммуникации между участниками рынка

Уверена, что и в этом году встреча будет традиционно теплой и радостной, участники BaltiMix получат возможность представить свою продукцию, обменяться опытом с коллегами и обсудить перспективы развития рынка ССС и, конечно, увидеть красоту Урала, воспетую Бажовым, посетить местные достопримечательности.

До встречи в Екатеринбурге!

Мария СУСЛОВА, директор по развитию ООО «Квинтет»

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы