Конференция «Современные технологии инженерных изысканий, проектирования и строительства на многолетнемерзлых грунтах»

Конференция «Современные технологии инженерных изысканий, проектирования и строительства на многолетнемерзлых грунтах»

4-ая научно-практическая конференция «Современные технологии инженерных изысканий, проектирования и строительст­ва на многолетнемерзлых грунтах» состоится в Москве. Мероприятие пройдет в Холидей Инн Сущевский (Holiday Inn Suschevsky) с 10 по 12 ноября 2020 г.

Конференция приурочена к 120-летию со дня рождения советского ученого, признанного авторитета в области механики грунтов, геомеханики и инженерной геологии, профессора Николая Александровича Цытовича и 110-летию со дня рождения известного специалиста в области инженерной геокриологии, гляциологии и реологии грунтов Сергея Степановича Вялова.

Организаторами конференции выступают Международная ассоциация фундаментостроителей при поддержке НИИОСП им. Н.М. Герсеванова АО «НИЦ «Строительство». Генеральный спонсор – компания Zinker / ООО «Цинкер».

Информационную поддержку мероприятию оказывают журналы «Фундаменты», «Дорожная держава», «Промышленное и гражданское строительство» и «Жилищное строительство», «Технологии бетонов» и другие СМИ.

Участие в конференции примут более сотни специалистов из городов России и стран Ближнего Зарубежья – представители отраслевых проектных институтов, строительных компаний, производителей строительной техники, оборудования и материалов.

В рамках конференции эксперты обсудят актуальные тенденции и проблемы инженерно-геологических изысканий в районах распространения многолетнемерзлых пород, геотехнический мониторинг многолетнемерзлых грунтов (ММГ), лабораторные исследования свойств мерзлых грунтов, вопросы свайных фундаментов на ММГ, тепловое взаимодействие мерзлых грунтов с сооружениями, перспективы развития Арктического региона РФ.

Будет представлена спецтехника, строительное оборудование, инструмент, материалы для проведения строительных работ на многолетнемерзлых грунтах.

«Наша конференция объединяет экспертов различного уровня, что позволяет расширить свои знания в области строительства на многолетнемерзлых грунтах, обсудить существующие проблемы и задачи по данной теме, обменяться опытом, познакомиться с инновациями и найти единомышленников, – отметила Екатерина Дубровская, генеральный директор Международной ассоциации фундаментостроителей.

Приглашаем принять участие в конференции «Современные технологии инженерных изысканий, проектирования и строительства на многолетнемерзлых грунтах». Уверена, что она будет полезной и интересной для участников!».

Вниманию участников! Регистрация обязательна. Для того чтобы стать участником конференции необходимо заполнить заявку на участие и выслать ее организаторам по электронной почте: info@fc-union.com.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
+7 (495) 66-55-014, моб. +7 926 38-474-68, +7 916 36-857-36, +7 925 86-101-81.

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы