«Азия цемент»- лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

«Азия цемент»- лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

На базе Пензенского государственного университета состоялась торжественная юбилейная церемония вручения дипломов лауреатам областного конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области», который является региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Жюри конкурса оценивало потребительские свойства продукции, ее безопасность для потребителей, а также характеристики деятельности предприятия, в том числе показатели экологичности и ресурсоэффективности производства.

Компанией «Азия Цемент» для участия в конкурсе было заявлено 3 вида продукции в номинации товары производственно-технического назначения: портландцемент с пуццоланой ЦЕМ II/А-П 32,5 Н (ULTRA), портландцемент с пуццоланой ЦЕМ II/А-П 42,5 Н (EXTRA) и портландцемент ЦЕМ I 42,5 Н (CLASSIC). По итогам оценки экспертной комиссии к участию в федеральном этапе рекомендован каждый из них.

Данное мероприятие проводится с 1998 года при поддержке Росстандарта и охватывает почти все регионы страны. В конкурсе принимают участие предприятия, работающие во всех основных сферах производственной деятельности. В 2022 году на региональном этапе конкурса были рассмотрены 94 заявки от 39 организаций области. На федеральном этапе Программы «100 лучших товаров России» регион будут представлять 67 видов продукции и услуг.

Источник: Азия Цемент

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы