YugBuild 2021. Юг России — крупнейшая выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов

YugBuild 2021. Юг России — крупнейшая выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов

С 24 по 27 февраля 2021 года в Краснодаре пройдет самая крупная на Юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild.


   Ежегодно выставку YugBuild посещают более 11 000 человек – строители, представители торговых предприятий, мастера, дизайнеры и архитекторы. На одной площадке посетителей ждут более 250 компаний, представляющих обновленные коллекции отделочных и интерьерных материалов, инженерное оборудование, стройматериалы и спецтехнику. А также будущие партнеры, новые продукты и технологии, мастер-классы и вдохновляющие встречи, которые стимулируют на рост и развитие в профессиональной деятельности. И все это – всего за 4 дня работы выставки в выставочном центре «Экспоград Юг».

   Используйте возможности выставки в полном объеме
Участие в YugBuild со стендом дает целый спектр возможностей для поиска новых клиентов и увеличения объемов продаж после застоя бизнеса в период самоизоляции. На выставке легко наладить живой контакт с теми, кто работает с вашим продуктом, пополнить клиентскую базу на год вперед, увеличить объемы продаж, расширить региональное присутствие и выбрать правильный вектор развития, проведя анализ конкурентов и потребностей покупателей. На YugBuild-2021 прогнозируется большое число участников и посетителей: экспоненты постараются «перехватить» клиентов у ослабленных конкурентов, а посетители придут на выставку, чтобы быстро сориентироваться, какие новинки появились на рынке, кто из компаний «выжил» после карантина и может предложить наиболее выгодные условия. Отправить заявку и узнать об условиях участия можно на сайте выставки>>

Архитектура. Дизайн. Строительство. Технологии
Все, кто работает в интерьерной, строительной и инженерной отрасли, смогут найти интересные решения на YugBuild благодаря обширной экспозиции из 16 разделов: строительные материалы, оборудование для вентиляции и кондиционирования, строительная и специальная техника, отделочные материалы для интерьера, металлические конструкции, двери и замки, сантехника, оборудование и материалы для благоустройства и озеленения территорий, свето- и электротехническая продукция, керамическая плитка, напольные покрытия, фасады и кровля, окна и комплектующие, строительное оборудование и инструменты, оборудование для отопления, водоснабжения и канализации, архитектурные проекты.

Фестиваль специализированных мастер-классов «МАСТЕР-ФЕСТ»
На фестивале «МАСТЕР-ФЕСТ» в рамках выставки YugBuild компании покажут технологии применения новейших строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента. Это мастер-классы в режиме нон-стоп и живое общение производителей и поставщиков с бригадирами, прорабами, монтажниками, мастерами, снабженцами, с теми, кому важно знать и понимать технологию применения представляемого продукта.

Третий Международный форум Design Space
Ультрасовременный формат, ТОП-спикеры из Европы, СНГ и России с самыми горячими темами, аудитория из более 1 100 дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, владельцев дизайн-студий и бюро из Краснодарского края и других регионов Юга России – все это о форуме Design Space на выставке YugBuild-2021. Программа Design Space включает актуальные направления в архитектуре, урбанистике и дизайне, интерактивное общение с единомышленниками и возможность получить ценные контакты будущих клиентов и партнеров.
Будьте в курсе всех новостей выставки
Компании, планирующие участие в выставке YugBuild, могут подать заявку на бронирование стенда на выгодных условиях. Регистрация для посетителей будет открыта в ближайшее время, кроме того, на странице выставки в Instagram @yugbuild можно получить специальный промокод на бесплатный билет для посещения выставки.

Выставка пройдет в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».
Адрес места проведения:
Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»
г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ул. Александра Покрышкина (Ближний западный обход, район Мегацентра «Красная Площадь»)

Подробнее здесь:

https://www.yugbuild.com/ru-RU/

 ИНФОПАРТНЕР — Издательство «Композит XXI век» :

— Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью в журналах и автоматически будете размещены в интернете.

— Оформить подписку в т.ч. ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ


Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером строительных выставок во всех 85 регионах России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Крыма.
«Композит XXI век» принимает участие в более чем 100 выставок в году.

На стенде или в редакции издательства «Композит XXI век» Вы сможете получить бесплатно и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».


Вы так же можете опубликовать свою рекламную или научную статью.


Редакция приглашает специалистов строительного комплекса к публикации материалов и обсуждению важных проблем строительной отрасли на страницах наших журналов.
Информация о журналах, подписке и публикациях на:
www.kompozit21.ru


Ссылка на условия публикации:

www.kompozit21.ru/_images/mediakit-ru-2015.pdfhttp://www.kompozit21.ru/_images/mediakit-ru-2015.pdf


или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru

Ссылка на подписку, в т.ч. электронную версию:

http://www.kompozit21.ru/category/subscription

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы