VII форум внешних оболочек зданий Build Skin Russia 2024 и Дни окна в России 2024

VII форум внешних оболочек зданий Build Skin Russia 2024 и Дни окна в России 2024

28-29 февраля, в самом начале строительного сезона 2024 года, состоится VII форум внешних оболочек зданий Build Skin Russia 2024 и Дни окна в России 2024

Оба форума пройдут в центре исторической Москвы, в комфортабельном конгресс-центре Amber Plaza. Это единственная специализированная площадка в России, на которой будут представлены все основные технологии и материалы внешних оболочек зданий: светопрозрачные конструкции, навесные вентилируемые фасады, штукатурные фасады и изоляция.

Современные фасады и окна представляют собой “кожу” здания (building skin), от которой зависят его важнейшие функции — привлекательность, энергоэффективность, долговечность, мультифункциональность, адаптивность к внешним факторам. Форум представит многочисленным гостям увлекательную теоретическую, практическую и экспозиционную 2-х дневную программу продемонстрировав современные внешние оболочки зданий с использованием самых передовых материалов и технологий.

Перед посетителями выступят около 60 спикеров и авторов мастер-классов. В этом году запланирована обширная практическая программа для монтажников и застройщиков, которая будет включать несколько потоков авторских мастер-классов, в течение 2-х дней, без остановок.

Девелоперов, архитекторов и проектировщиков заинтересует новый раздел форума «Фасады года», на котором будут представлены архитектура и фасадный инжиниринг неординарных объектов, построенных в Москве и в самых разных городах страны.

Участие в Форуме Building Skin Russia можно по праву приравнять к прохождению краткого курса повышения квалификации в области внешних оболочек современных зданий: фасадов, окон, изоляции и стеновых систем. В выставке форума и среди его спикеров принимают участие представители ведущих отраслевых брендов. Здесь можно получить исчерпывающую информацию о новинках и найти надежных поставщиков для новых проектов, а также завести перспективные знакомства с профессионалами динамичного рынка внешних оболочек зданий.

Организатор Build Skin Russia 2024 и Дни окна в России 2024 – Фасадная академия ожидает более 5000 зарегистрированных гостей: девелоперов, архитекторов, проектировщиков, застройщиков, монтажников и производителей со всей страны. Участие для гостей бесплатное, после регистрации на сайте

www.buildingskin.ru

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы