АО «ПИГМЕНТ» обсуждает сотрудничество с Алжиром

АО «ПИГМЕНТ» обсуждает сотрудничество с Алжиром

6 марта 2023 г. генеральный директор АО «Пигмент» Андрей Утробин в составе делегации Правительства Тамбовской области во главе с Максимом Егоровым встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Алжирской Народной Демократической Республики в Российской Федерации Смаилом Бенамарой.

В ходе переговоров был обсужден ряд социально-экономических вопросов. Смаилу Бенамару презентовали потенциал области и возможные направления сотрудничества в сферах АПК, промышленности, туризма, внешней торговли. Генеральный директор АО «Пигмент» Андрей Утробин предложил востребованные для Алжира продукты, а именно пигменты, добавки в бетоны, оптические отбеливатели, а также товары для нефтяной промышленности. В свою очередь посол пригласил компанию «Пигмент» принять участие в профильных выставка на территории Алжирской НДР.

— Тамбовская область обладает значительным потенциалом для установления связей в разных секторах экономики. Нам есть, что предложить партнерам в сфере сельского хозяйства, промышленного производства и туризма, — отметил Глава Тамбовской области Максим Егоров.

Стороны договорились о развитии сотрудничества по разным направлениям.

Данная новость была подготовлена с использованием материала официального сайта Правительства Тамбовской области: https://www.tambov.gov.ru/news/maksim-egorov-vstretilsya-s-poslom-alzhira-v-rossii-smailom-benamaroj.html

Информационная справка о компании

АО «Пигмент» производит химическую продукцию, представленную на рынках России, ближнего и дальнего зарубежья под торговой маркой КРАТА. В ассортименте компании более 350 видов продукции для строительной, лакокрасочной, текстильной, целлюлозно-бумажной, полиграфической, деревообрабатывающей, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей, химической промышленности; для производства товаров бытовой химии, сельского хозяйства.

Интегрированная система менеджмента качества, экологии, профессионального здоровья и безопасности сертифицирована и признана соответствующей стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018 в области разработки и производства добавок к бензинам, смол, ЛКМ, лаков для производства лакокрасочных материалов, добавок к бетонам, акриловых эмульсий, дисперсий ПВА и клеев на их основе, сульфаминовой кислоты, оптических отбеливателей, красителей органических (в том числе пигментов). https://krata.ru/  

 ИНФОПАРТНЕР: Издательство «Композит XXI век» :

— Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью в журналах и    

  автоматически будете размещены в интернете.

— Оформить подписку в т.ч. ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ

Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером строительных выставок во всех 85 регионах России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Крыма.
     На стенде или в редакции издательства «Композит XXI век» Вы сможете получить бесплатно и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».


подробнее на  www.stroymat.ru

или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы