XVII Всероссийский кровельный конгресс

XVII Всероссийский кровельный конгресс

XVII Всероссийский кровельный конгресс состоялся 18-19 мая 2023 г. в Москве. Организаторы — Национальный кровельный союз.

XVII Всероссийский кровельный конгресс — главное отраслевое мероприятие года. Оно дает специалистам возможность узнать о ключевых тенденциях развития кровельного рынка и строительной отрасли в целом, обсудить их, познакомиться с передовыми технологиями и лучшими российскими практиками.

Каждый год привносит в программу Конгресса всё новые интересные темы для обсуждения. В 2023 году компании кровельной отрасли ищут новые направления работы, новые возможности для развития бизнеса, чтобы не просто удержаться на плаву в непростой экономической ситуации, но и сделать рывок вперед. Особое внимание в ходе Конгресса будет уделено проблемам индивидуального жилищного домостроения – одна из секций будет проведена совместно с экспертами Ассоциации деревянного домостроения и посвящена конкретным кейсам и решению практических задач.

Впервые в программу Конгресса была включена экскурсия на завод ООО «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ»,  на котором выпускается продукция бренда AQUASYSTEMS. 
 
Организованный отраслью и для отрасли, Всероссийский кровельный конгресс традиционно собирает собственников кровельных компаний, технических директоров и руководителей подразделений, ведущих отечественных и зарубежных технических специалистов, проектировщиков, представителей общественных организаций и научных институтов.

подробности на http://www.roofers-union.ru/congress

 ИНФОПАРТНЕР: Издательство «Композит XXI век» :

— Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью в журналах и    

  автоматически будете размещены в интернете.
— Оформить подписку в т.ч. ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ

Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером строительных выставок во всех 85 регионах России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Крыма.
     На стенде или в редакции издательства «Композит XXI век» Вы сможете получить бесплатно и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».

подробнее на  www.stroymat.ru

или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы