29-я международная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2022»

29-я международная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2022»

Официальный пресс релиз организаторов.

С 13 по 17 сентября 2022 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет самая значимая в Беларуси выставка, которая успешно представляет строительную индустрию уже более четверти века. 

Выставка «БУДПРАГРЭС» признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Ее по праву можно назвать показателем состояния и развития строительной индустрии Беларуси.

Организатором является выставочная компания «МинскЭкспо» при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь и Белорусского Союза Строителей.

 «БУДПРАГРЭС» – это дополнительная возможность вывода на строительный рынок новейших технологий, материалов и конструкций, центр обмена опытом, что способствует не только развитию строительной отрасли, но и привлечению инвестиций в данный сектор экономики, укреплению деловых связей между белорусскими и зарубежными компаниями.

В 2022 году под крышей Футбольного манежа разместится экспозиция, посвященная новым строительным материалам, современным технологиям, оборудованию. Отдельными экспозициями будут представлены разделы «Строительная техника», «Промышленность строительных материалов», «Системы управления «Умный дом», «Интерьерный свет», «Инструмент в строительстве», «Двери и фурнитура».

Обсудить актуальные вопросы развития строительного комплекса позволит насыщенная деловая программа выставки: конференции, мастер-классы, семинары, презентации фирм-участниц.

Посещение выставки будет интересно не только специалистам, но и всем, кто строит дом или делает ремонт в квартире. Посетитель узнает обо всех новинках, которые появились за последний год на строительном рынке.

По вопросам участия в 28-й международной специализированной выставке «Будпрагрэс-2021» просим обращаться к организаторам — ЗАО «Минскэкспо»:  тел/факс +375 17 351 98 87, budpragres@telecom.by.

Подробная информация о выставке на сайте http://budpragres.minskexpo.com/.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР — издательство «Композит XXI век»:
подписка на журналы в т.ч. на ЭЛЕКТРОННУЮ версию и публикация СТАТЕЙ в журналах и Интернете.

   Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером выставок во всех 85 регионах России. «Композит XXI век» принимает участие в более чем 100 выставках в году.
   Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».


   Более подробную информацию о журналах, подписке и публикациях можно узнать на сайте:
www.stroymat.ru   www.kompozit21.ru или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru

Ссылка на публикацию статьи

 подписка в т.ч. на ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ на журналы:

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы