Разработки компании «Седрус»  для фасадов

Разработки компании «Седрус» для фасадов

На форуме Building Skin Russia 2022 в качестве одной из основных был отмечен переход от минеральных штукатурок с покраской к полимерным покрытиям по причине того, что они удобны в нанесении и сокращают время работы в два раза. Полимерные штукатурки колеруются по всей массе на толщину зерна, защитный слой получается толстым, и возможные царапины не видны на готовом покрытии.

Участники мастер-класса «Декоративные полимерные штукатурки в системе СФТК» отметили эластичность и удобство нанесения материала полимерных штукатурок серии «Экстервэлл», в которую входят  акриловые, силикатные и силикатно-силиконовые штукатурки. По мнению строительных бригад, качество продукции производителя не уступает европейским аналогам.

Следующий тренд — беспылевые клеи, которые идеально подходят для плиточных работ при чистовой отделке и локальном ремонте в квартире. В рамках мастер-класса «Беспылевые клеи для системы СФТК с клинкерной плиткой» был представлен инновационный беспылевой клей для клинкерной плитки. После работы с материалом мастера-строители отметили его практичность и экологичность.

Также посетители форума обозначили тенденцию к постоянному расширению выбора штукатурки. Потребители ждут от компаний-производителей различные фактурные, декоративные и цветовые решения. Следуя этому тренду, «Седрус» производит покрытия, которые соответствуют самым высоким стандартам и при этом позволяют создать уникальный фасад. Так, решения компании обеспечивают комфортный микроклимат в помещениях, защищают фасад от внешних воздействий, препятствуют возникновению грибка, обладают максимальной паропроницаемостью, а также утепляют фасад и помогают сокращать затраты на электроэнергию. Кроме того, декоративные материалы «Основит» колеруются более чем в 2000 цветов согласно системам OSNOVIT COLORCHART, NCS, RAL и другим. А создать индивидуальный фасад помогут краски и декоративные штукатурки с фактурами «шуба» и «короед», которые обладают большим разнообразием фракций. Благодаря своим характеристикам фасадные решения компании позволяют воплощать фактурную отделку, гладкий или комбинированный фасад, клинкерный кирпич.

Все системы и товары «Седрус» прошли сертификацию и имеют документацию, что является одним из факторов развития компании. На данный момент компания реализует проекты по всей территории России, при этом не перестает разрабатывать инновации, в том числе развивает резиновые краски для защиты фасадов от трещин.

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы