Турнир Кровельщиков УНИКМА 2022 ФАЛЬЦ

Турнир Кровельщиков УНИКМА 2022 ФАЛЬЦ

Компания SSAB выступила в качестве официального спонсора и предоставила сталь с полимерным покрытием GreenCoat® для выполнения конкурсных работ на ежегодном турнире кровельщиков, который состоялся 18-19 февраля.

Подготовка к строительному сезону набирает обороты, и соревновательные и выставочные мероприятия – это прекрасная платформа для обмена опытом среди профессионалов строительной индустрии. Традицию масштабных кровельных турниров успешно возрождает фирма УНИКМА в рамках проведения своих мероприятий для профессионалов строительной отрасли. 

Компания SSAB выступила в качестве спонсора Турнира и предоставила премиальную сталь с полимерным покрытием GreenCoat® для выполнения конкурсных заданий по фальцевой кровле. Продукция линейки GreenCoat® отличается высокой стойкостью к коррозии, УФ-излучению, а также к механическим повреждениям. Кровельная сталь производства компании SSAB – это надежный и легкий в обработке материал, даже при температуре до -15°C.

Организаторы провели предварительный квалификационный отбор, сформировали списки участников и тщательно подготовили все необходимое для турнира. В течение двух дней команды кровельных бригад выполняли на макетах задания высокой сложности.

В номинации «Монтаж фальцевой кровли» лучшими из 12 команд признаны:

1 место – ИП Павел Несмеянов
2 место – ПРЕМЬЕР-СТРОЙ М
3 место – Алистал

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность и проявленный профессионализм в работе со сталью с полимерным покрытием GreenCoat®.

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы