Beton-conf приглашает

Beton-conf приглашает

Уважаемые коллеги!
Традиционно осенний период насыщен знаковыми событиями в строительной отрасли. Как один из лидеров в сфере производства добавок в бетоны, компания «Полипласт Новомосковск» изучает инновации в строительстве, интересуется основными трендами. Ежегодно мы приглашаем представителей строительного сообщества для обсуждения актуальных тем и обмена опытом. 1 октября в Москве состоится ежегодная конференция BetON-conf, объединяющая ведущих производителей товарного бетона, железобетонных изделий и конструкций, крупнейшие строительные организации, а также ученых и специалистов профильных сообществ, институтов и научно-технических лабораторий.
В 2021 году конференции исполнится уже 10 лет. Все эти годы мы всегда бок о бок со строителями стараемся разобраться во всех нововведениях, изменениях нормативной документации, осваиваем новые технологии, анализируем тенденции и заглядываем в будущее. Каждый год деловая программа BetON-conf с участием лучших российских и мировых специалистов по строительству привлекает большое количество экспертов отрасли.
Юбилейную конференцию мы решили провести в непривычном, новом формате выставки, сохранив научно-практическую часть. Цель конференции – ответить на непростые насущные вопросы, определить перспективы и основные векторы развития отрасли на ближайшее будущее. Поэтому при формировании программы мы стремились максимально сократить дистанцию между представителями научного сообщества и практиками. Я думаю, нам это удалось. Приоритет при выборе докладов мы отдавали выступлениям о практических применениях новых технологий, об опыте строительства в зарубежных странах, о решениях сложных и наболевших проблем современной строительной промышленности.
Всех участников ожидает обсуждение передовых практических решений и актуальных проблем в области бетоноведения, получение новой полезной информации, деловые знакомства, обмен опытом, идеями, ценными наработками.
Дорогие друзья, компания «Полипласт Новомосковск» приглашает вас 1 октября на конференцию BetON-conf’2021 в Технополис «Москва». Подробнее с программой, местом проведения и условиями участия можно ознакомиться на сайте конференции beton-conf.ru.
Мы надеемся, что участие в BetON-conf откроет для вас новые возможности и будет способствовать реализации ваших планов.
И.В. СТЕПАНЮГА, директор по развитию ООО «Полипласт Новомосковск»

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы