В совет директоров АО «ИНТЕКО» вошла экс-издатель журнала Forbes Регина фон Флемминг

В совет директоров АО «ИНТЕКО» вошла экс-издатель журнала Forbes Регина фон Флемминг

Cоответствующее решение было принято акционером «Интеко» – банком непрофильных активов «Траст».
«Регина фон Флемминг – эксперт с серьезным опытом управленческой работы в различных отраслях экономики как в России, так и за рубежом. Компетенции нового члена совета директоров АО «ИНТЕКО» позволят более комплексно подходить к решению вопросов дальнейшего развития компании и помогут в реализации важных стратегических задач», – отметил предправления банка Александр Соколов.
Регина фон Флемминг обладает 25-летним опытом работы по развитию бизнеса, стратегическому планированию, организационному структурированию и цифровой трансформации. Она является действующим членом совета директоров и председателем ESG комитета и комитета по вознаграждениям, а также членом комитета по аудиту ПАО «МТС».
С февраля 2020 года г-жа Флемминг также является независимым директором и председателем комитетов по аудиту и ESG Совкомбанка. С 2018 года она работала советником генерального директора Accenture Russia. С 2005 по 2015 гг. занимала должность генерального директора Axel Springer в России, курируя всю деятельность издательского дома в регионе. Издательство выпускало русскоязычные версии журналов «Forbes», «Gala Биография» и «Ok!».
С 2003 по 2009 гг. Регина фон Флемминг была владельцем консалтинговой компании Flemming & Partner GmbH в Берлине. С 2000 по 2003 гг. она работала вице-президентом в Delta Capital, российско-американском инвестиционном фонде, а с 1996 по 2000 гг. являлась генеральным директором Ehrmann AG & Krone Russia.

Источник: stroygaz.ru

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы