UPAKEXPO 2026 — Международная выставка упаковочных решений для пищевой и непищевой промышленности ежегодно подтверждает статус ключевого бизнес-события отрасли, становится местом объединения производителей и поставщиков в упаковочной индустрии, а также площадкой для демонстрации инноваций индустрии.
UPAKEXPO 2026 пройдёт 27-30 января 2026 года в МВЦ “КРОКУС ЭКСПО” параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2026.

УСПЕШНАЯ КОЛЛАБОРАЦИЯ СМЕЖНЫХ ОТРАСЛЕЙ
Параллельно с выставкой UPAKEXPO пройдут международная специализированная выставка пластмасс и каучука RUPLASTICA и международная специализированная выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS.
Принцип «ОБЪЕДИНЕНИЯ» выставочных мероприятий создает лучшие условия для поиска индивидуальных и комплексных решений в рамках нескольких смежных отраслей. На одной площадке будут представлены комплексные решения под любые профессиональные запросы: от машин, оборудования и услуг для производства и переработки синтетических материалов, пластмасс и каучуков до готовых упаковочных решений, технологий печати и розлива, а также вторичной переработки и технологий защиты окружающей среды.

Тематические разделы выставки:
Упаковочные машины и оборудование
Готовая упаковка для пищевой и непищевой продукции
Этикетка
Упаковочные материалы, вспомогательные средства для производства упаковки, детали упаковки
Машины и оборудование для производства упаковки и вспомогательных упаковочных средств
Машины и оборудование для производства пищевых продуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий
Машины и оборудование для производства напитков
Машины и оборудование для производства фармацевтической и косметической продукции
Средства автоматизации / Компоненты / Вспомогательные устройства
Складское, логистическое и транспортное оборудование
Вторичная переработка и технология защиты окружающей среды
Услуги
ПОСТРЕЛИЗ 2025

ИНФОПАРТНЕР: Издательство «Композит XXI век» :

— Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью в журналах и
автоматически будете размещены в интернете.
— Оформить подписку в т.ч. ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ
Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером строительных выставок во всех 85 регионах России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Крыма.
На стенде или в редакции издательства «Композит XXI век» Вы сможете получить бесплатно и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».
подробнее на www.stroymat.ru
или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru






















