Форум ColorMix

Форум ColorMix

Форум ColorMix создал платформу для объединения декораторов, маляров и дизайнеров со всей России

На Форум ColorMix в конце мая 2023 года соберутся в Москве декораторы, штукатуры, маляры и дизайнеры интерьера со всей страны, чтобы принять участие в третьем отраслевом форуме ColorMix 2023.

Инновационный формат форума продемонстрирует гостям, как теорию, так и практику внутренних, отделочных работ. В рамках Форум ColorMix  пройдут:

  • специализированная выставка,
  • отраслевая 2-х дневная конференция,
  • II Битва декораторов,
  • два потока мастер-классов известных мастеров и брендов.

В течение двух увлекательных дней гости форума смогут познакомиться с широким диапазоном материалов и методов их использования, как с применением традиционных, так и инновационных технологий.

Основные секции форума: ЛКМ (лако-красочные материалы), ССС (сухие строительные смеси), строительная химия, гипсокартон и инструмент. Традиционно, на форум регистрируются более 5000 специалистов из самых разных уголков страны.

Особенность форума ColorMix также состоит в том, что наряду с отраслевыми специалистами в нем принимают участие дизайнеры и архитекторы. То есть те, кто создает новые идеи и концепции оформления интерьера.

В рамках форума, в этом году, пройдет II Битва декораторов СНГ, на которой будут состязаться в мастерстве 10 команд из России и Беларуси. Оценивать их работу будет профессиональное жюри, в которое вошли победители первой Битвы декораторов состоявшаяся в 2022 году. Торжественное награждение победителей пройдет 1 июня, на главной сцене форума.

Приятным для посетителей будет и то, что все гости бесплатно получат печатный полноцветный путеводитель по рынку отделочных материалов, одновременно являющийся каталогом форума.

Приоритетная цель форума ColorMix – создание современной платформы для объединения декоративно-малярной отрасли, демонстрации инноваций и перспектив развития этой важнейшей индустрии, без продукции и услуг которой немыслимо строительство ни одного здания.

Для того, чтобы попасть на форум ColorMix 2023 необходимо предварительно зарегистрироваться на его сайте www.colormix-forum.ru, вход для гостей бесплатный.

 ИНФОПАРТНЕР: Издательство «Композит XXI век» :

— Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью в журналах и    

  автоматически будете размещены в интернете.

— Оформить подписку в т.ч. ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ

Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером строительных выставок во всех 85 регионах России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Крыма.
     На стенде или в редакции издательства «Композит XXI век» Вы сможете получить бесплатно и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».


подробнее на  www.stroymat.ru

или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы