MosBuild 2023

MosBuild 2023

С большим успехом прошла выставка MosBuild 2023.

Более 1000 экспонентов представили продукцию на международной выставке строительных и отделочных
материалов MosBuild 2023. Крупнейшая в России и Восточной Европе выставка
строительных и отделочных материалов MosBuild открылась 28 марта в Крокус Экспо. Посетители 4 дня знакомились с экспозиционной и деловой программами, 15 секторов рынка, главные новинки сезона и выступления признанных лидеров индустрии были доступны каждому.
В этом году MosBuild 28-й раз подтвердил свой статус крупнейшей профессиональной выставки не только в России и странах СНГ, но всем регионе Восточной Европы. Экспозиция в 75 000 кв. м, то есть площадь, сопоставимая с площадью 10 футбольных полей была отдана профессиональным строителям. Свою продукцию на выставке представятили более 1000 экспонентов из разных стран мира, а посетителями стали свыше 70 000 специалистов: представителей торговых сетей, строительных и отделочных компаний, байеров, архитекторов и дизайнеров.
Экспозиция
MosBuild представляет широкий спектр товаров в 15 секторах рынка: строительные материалы, оборудование и инструменты; краски и декоративные штукатурки; панели, молдинги и лепнина; сантехника, керамическая плитка и камень, двери и замки, напольные покрытия, обои, интерьерные ткани, карнизы, жалюзи,
свето- и электротехническая продукция, фасады и кровля, ворота, строительное оборудование и инструмент, кухни и мебель – все эти виды продукции представлены на MosBuild 2023. Кроме того, в этом году на выставке работал полномасштабный сектор «Оконные технологии», в котором приняли участие свыше 60 экспонентов.
В числе компаний, участников MosBuild 2023:
РУСАЛ, AGC, White Hills, ТД Керамика и Клинкер, ДЁКЕ, Салаватстекло, Keramin, Vog, Уральский Гранит, Laminam,
Mosplitka, Kof Palitra, Stenova, Euro Décor, Loymina. Европласт, Manders, Orac Decor, Tikkurila, Ferroni, ProfilDoors, UNION, AURUM DOORS, Krona Koblenz, Kronospan, IVC, AMIGO Parket, Lemark, Santop, AM-Group, Salini, Santop, Wasserkraft, Light Star, Led Technology, Espocada, Fabric Club, Magellan, VEKA Rus, РЕХАУ, Профайн РУС и другие.
Ежегодно организаторы уделяют большое внимание обновлению пула экспонентов. В этом году выше 400 компаний прияли участие в выставке впервые, а ассортимент представленных материалов пополнился новинками, которые многие производители и поставщики анонсировали именно на MosBuild.

 ИНФОПАРТНЕР: Издательство «Композит XXI век» :

— Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью в журналах и    

  автоматически будете размещены в интернете.

— Оформить подписку в т.ч. ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ

Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером строительных выставок во всех 85 регионах России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Крыма.
     На стенде или в редакции издательства «Композит XXI век» Вы сможете получить бесплатно и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».


подробнее на  www.stroymat.ru

или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru

Издательство совместно с организаторами приглашает Вас на MosBuild 2024

Новости от 16 февраля 2023 г.

Лидеры рынка строительных материалов представят продукцию на MosBuild 2023

170+ поставщиков и производителей строительных материалов и инструментов представят свою продукцию на крупнейшей в России профильной выставке MosBuild 2023, которая пройдет в Москве 28–31 марта 2023 года. Посетителей ждут главные новинки сезона, инновационные решения для строительства, широкий спектр компаний и продукции, презентации и мастер-классы специалистов и многое другое.

Традиционно строительный сектор становится одной из главных точек притяжения выставки MosBuild. В этом году в ней примут участие свыше 800 компаний, из которых более 170 работают в сфере производства и продажи строительных материалов, инструмента, кровли и фасадов. Почти половина посетителей (в 2022 году эта цифра составила 47%, то есть более 26 тыс. человек), интересуются продукцией раздела. Таким образом, уже не первый год сектор «Строительные материалы» на MosBuild – это крупнейшая в России площадка для презентации последних новинок, поиска партнеров и закупки необходимых материалов.

Среди участников выставки в 2023 году такие компании как: White Hills, ТД Керамика и Клинкер, ДЁКЕ, Алюминстрой, Албес, МПК КРЗ, Пенетрон, Монтажстальконструкция, DeLux, ТД «КУДО», Завод слоистых пластиков, Пластилюкс, LATONIT, Stynergy Group, Строй Керамика Сервис, Гардек, Bohrer, «ЮТА», ПТС, ФИКСПИСТОЛС, СОЛНЦЕ, МЕТАЛЛИСТ и многие другие представители рынка. Кроме того, посетители смогут познакомиться и с продукцией компаний, которые впервые принимают участие в выставке. В частности, это гигант российской алюминиевой промышленности РУСАЛ, а также еще более 60 компаний. Среди них: STYNERGY GROUP, ASD, GARDECK, ISOROLL, PHOMI, ISOMAX, Полимерные Технологии в Строительстве, Аполло, Артель КВ, НД Композит, ОКГрупп и другие.

Сектор строительных материалов на MosBuild 2023:

  • крупнейшая в России площадка для презентации товаров
  • возможность лично проконсультироваться у производителя, оценить качество товара на месте, пообщаться контрагентом и заключить договор
  • возможность оценить рынок на старте сезона

Регистрация посетителей

В этом году экспозиция строительных материалов расположится в зале 15 Павильона 3. Также посетителей ждет деловая программа, в том числе DIY Форум, мероприятия Архитектурного лектория и серия мастер-классов, посвященных строительным материалам. Деловая программа выставки формируется. Следите за новостями.

Ваш промокод mbw23iEKPI и посетите MosBuild 2023 бесплатно.

MosBuild 2023 – крупнейшая международная выставка строительных и отделочных материалов, в которой примут участие более 800 экспонентов из 20 стран. В 15-и разделах выставки, посвященных полному циклу строительства и благоустройства дома, посетители смогут найти все необходимое отделки и декорирования зданий и помещений. В 2023 году выставка пройдет 28–31 марта в Крокус Экспо и займет 2 экспозиционных павильона. В прошлом году посетителями выставки стали более 56 тыс. человек.

MosBuild 2023 — выставка строительных и отделочных материалов и главное место встречи специалистов в области строительства, отделки и ремонта СОСТОИТСЯ 28 марта — 31 марта, МВЦ «Крокус Экспо»

Ознакомиться с отчетом о выставке MosBuild 2022 можно здесь>>>

Экспозиция выставки MosBuild 2023
Выставка MosBuild проводится уже 28 лет. Все эти годы команде MosBuild удается собирать наиболее полный ассортимент качественных товаров для строительства и отделки.

Выставка MosBuild включает в себя 15 тематических разделов, которые охватывают все этапы строительства и отделки зданий и помещений. Чтобы сориентироваться на выставке и составить удобный маршрут посещения, заранее изучите список участников и интерактивный план на сайте или возьмите путеводитель на стойке информации.

Деловая программа выставки MosBuild
Ежегодно выставка MosBuild предлагает посетителям и участникам насыщенную деловую программу, интересных спикеров и яркие спецпроекты. В разные годы в числе спикеров деловой программы выставки были звезды мировой величины: архитекторы Перо Пулиз, Кристос Пассас, Франческо Паппалардо, Маркус Аппенцеллер, дизайнеры Марсель Вандерс, Патрисия Уркиола, Себастьян Херкнер, международные эксперты в области DIY Серджо Джирольди и Джон Херберт, ведущие российские архитекторы Юлий Борисов, Борис Левянт, Андрей Гнездилов, Николай Переслегин, Андрей Асадов и многие другие.

На площадке выставки MosBuild в 2022 году работал Архитектурный лекторий, Зона мастер-классов, Лекторий для дизайнеров и Форум DIY. Все 4 дня выставки проходили лекции, мастер-классы и дискуссии с участием девелоперов, архитекторов, экспертов в области зеленых технологий, звезд российского и международного дизайна. Также в рамках деловой программы выставки состоялось награждение финалистов премии для молодых архитекторов MADA.

MosBuild — это не только 4 выставочных дня. С участниками и экспертами выставки MosBuild можно встречаться и общаться в течение всего года. В процессе подготовки к выставке регулярно проходят живые встречи, экскурсии, лекции и вебинары с экспертами. Вы можете присоединиться к курсам MosBuild Академии, мероприятиям бизнес-клуба MosBuild x Skillbox или вебинарам наших партнеров. Следите за анонсами на сайте — мы регулярно обновляем информацию.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ ПО ПРОМОКОДУ mbw23iEKPI

В 2023 году 28-я выставка строительных и отделочных материалов MosBuild пройдет с 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР — издательство «Композит XXI век»:
— Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью в журналах и    

  автоматически будете размещены в интернете.
— Оформить подписку в т.ч. ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ

Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером строительных выставок во всех 85 регионах России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Крыма.
     На стенде или в редакции издательства «Композит XXI век» Вы сможете получить бесплатно и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».


подробнее на  www.stroymat.ru

или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Москве состоялся DIY бизнес-завтрак выставки MosBuild 2023
27 января 2023 Пресс-релиз

Встреча открыла старт продаж билетов на Форум DIY 2023

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы