Международный салон изобретений и новых технологий «НОВОЕ ВРЕМЯ»

Международный салон изобретений и новых технологий «НОВОЕ ВРЕМЯ»

УважаемыЕ КОЛЛЕГИ !

В рамках реализации программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя на период до 2025 года одним из значимых мероприятий станет ХVIII Международный Салон изобретений и новых технологий и ХVII Международный молодежный конкурс «Новое Время».        

Проведение Салона запланировано в городе Севастополе в период с 22 по 24 сентября 2022 года. Проведение конкурса: с 01 июня 2022 г. по 24 сентября 2022 г.  

Салон уже 18 лет подряд успешно реализуется как проект по продвижению отечественных и зарубежных разработок, охраняемых патентами. В 2021 году на Салоне было представлено 18 регионов России и 12 зарубежных стран. Приняли участие Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство обороны Российской Федерации, Государственная корпорация «Ростех», Государственная корпорация «Росатом», АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» и др.

Компетентным международным жюри Салона проводится экспертиза разработок и дается оценка уровня представленных решений, в том числе по молодёжному конкурсу. По результатам работы международного жюри участникам и победителям конкурса вручаются почетные дипломы и грамоты, а лучшие из представленных проектов награждаются медалями, кубками, специальными призами и Гран-При Салона.

Победители конкурса будут приглашены для участия в XVIII Международном салоне изобретений и новых технологий «Новое Время», который будет проходить 22-24 cентября 2022 г. в Севастополе, других международных выставках изобретений и новых технологий. 

Оператором подготовки и проведения Салона определена Ассоциация «Кластер «Энергосбережение», электронная почта: monopor@list.ru  

Программа, условия и информация по участию в XVIII Международном салоне изобретений и новых технологий «Новое время» будут направлены заинтересованным лицам.

Дополнительная информация на сайте: www.newtime2022.simdif.com  

О принятом решении прошу сообщить по адресу электронной почты:

aed-sevastopol@yandex.ru    

С уважением и надеждой на сотрудничество!

Председатель правления СРО ОО «ВОИР»,

Генеральный менеджер Салона

                                                                           В. А. Куликов

Председатель Ассоциации «Кластер «Энергосбережение»,

оператор подготовки и проведения Салона

                                                                      А. И. Черноусенко

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы