СИНЕРГИЯ ГОДА: лидеры рынка строительной техники, коммерческого транспорта и запчастей объединятся на одной площадке

СИНЕРГИЯ ГОДА: лидеры рынка строительной техники, коммерческого транспорта и запчастей объединятся на одной площадке

Открылась регистрация посетителей на выставкиПРОМОКОД MPCTT27

СТТ ЭКСПО, организатор главной выставки строительной техники и технологий в России СТТ Expo, усилит лидирующее событие строительной отрасли проведением параллельно с ним сразу двух новых проектов – Международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex и Международной выставки послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса СTO Expo.

Масштабная синергия трех специализированных выставок состоится с 23 по 26 мая 2023 года на главной выставочной площадке Москвы в МВЦ «Крокус Экспо» и обещает стать крупнейшим центром притяжения специалистов в сфере строительной и специальной техники, грузового и пассажирского автотранспорта, запасных частей и сервиса, оборудования, а также разработчиков технологий и инновационных решений.

Планируемая площадь трёх выставок составит 64 000 кв. м, количество экспонентов – 500+, ожидаемое количество профессиональной аудитории – 30 000+ посетителей, онлайн-охват целевой аудитории – более 100 000 контактов.

Совместная реализация CTT Expo, СOMvex и СТО Expo на одной площадке позволит многократно повысить эффективность участия в предстоящем событии как представителей выставочной экспозиции, так и профессиональной аудитории посетителей. У производителей появится уникальная возможность ярко представить расширенную производственную линейку своей продукции, от строительной техники до грузовиков и автобусов, что вызовет дополнительный интерес целевой аудитории, в том числе закупщиков строительной техники, которые нуждаются среди прочего и в решении логистических задач. Полную картину жизненного цикла единицы техники дополнит широкий спектр ведущих компаний в направлении комплектации, эксплуатации, послепродажного обслуживания и сервиса не только строительной и коммерческой техники, но и легкового транспорта. Таким образом, взаимный пересекающийся интерес всех представителей каждой из трех отраслей создаст основу мощного синергетического эффекта.

Опытная команда организаторов ставит перед собой задачу сделать особый акцент на сильной деловой программе, которая разрабатывается совместно с лидерами мнений и ведущими профессиональными ассоциациями, что позволит в живом формате обсудить самые актуальные темы как в каждой из отраслей отдельно, так и, несомненно, в общих вопросах и проблематиках всех трех направлений.

Кроме того, программу выставочных дней дополнят сразу две официальные церемонии награждения победителей престижных отраслевых конкурсов: «Инновации в строительной технике в России» – традиционное и отдельно яркое мероприятие выставки CTT Expo 2023, а также «Лучший коммерческий автомобиль года в России» – авторитетный конкурс с 20-летней историей, который станет запоминающимся событием в рамках вечерней программы выставки COMvex.

Генеральными информационными партнерами совместных мероприятий выступают CTT Digest и журнал «Коммерческий транспорт и технологии» (КТТ).

Команда организаторов приглашает к участию и сотрудничеству в крупном синергетическом отраслевом событии года компании, организации и профессиональную аудиторию c 23 по 26 мая 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

ООО «СТТ ЭКСПО» организатор главной выставки строительной техники и технологий в России СTT Expo, международной выставки коммерческого транспорта и технологии COMvex, международной выставки послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса CTO Expo, конкурса «Инновации в строительной технике в России», конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года».

СТТ Expo – главная ежегодная выставка строительной техники и технологий на территории России, в странах СНГ и Восточной Европе. 20-летняя история мероприятия подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии. Место проведения МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3 и уличная экспозиция. Выставка охватывает такие направления, как строительная, специальная и коммерческая техника; оборудование, запасные части и сервис; технологии и инновационные решения для строительной техники. В 2022 году площадь выставки составила 37 000 кв. м, количество экспонентов 288 компаний из 7 стран, охват по России – 80 регионов. Общее число посетителей 27 594.

COMvex – международная выставка коммерческого транспорта и технологий. Охватывает такие разделы, как грузовой и пассажирский автотранспорт, легкие коммерческие автомобили, электротранспорт, автозапчасти и компоненты, прицепы и полуприцепы, надстройки, телематика, IT-разработки, сервисные услуги. В 2023 году выставка пройдёт впервые в МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне № 3 и на уличной площадке совместно с СTT Expo.

СTO Expo – международная выставка послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса. Охватывает такие разделы, как запчасти и компоненты, оборудование для диагностики и ремонта, аксессуары и тюнинг, аккумуляторные батареи и электроника, масла, жидкости и смазочные материалы, телематика, IT-решения и ПО. В 2023 году выставка пройдет впервые в МВЦ «Крокус Экспо, в павильоне № 3 совместно с СTT Expo.

  Мария Зубко Менеджер по работе с партнерами и PR Тел. +7 (495) 120-37-87 (120) Maria.Zubko@ctt-expo.ru  

Открылась регистрация посетителей на выставки ПРОМОКОД MPCTT27

Москва, 07 сентября 2022 года

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР

АРХИВ

CTT Expo 2022: успех пришел 24 мая 2022 года

  • Участники выставки и новинки экспонентов
  • Тематические экспозиции: Telematic Area, CTT Trenchless
  • Посетители выставки
  • Деловая программа
  • CTT MINING
  • Конкурс «Инновации в строительной технике в России».

Официальный пресс релиз от организаторов:

АРХИВ

Остается немного больше недели до главного центрального события строительной отрасли — Международной выставки строительной техники и технологий CTT Expo 2022.

С 24 по 27 мая в Павильоне 3 и на уличной площадке МВЦ «Крокус Экспо» представят свои экспонаты более 200 компаний из России, Белоруссии, Италии, Казахстана, Китая, Сингапура и Турции.

«К концу 2021 года у выставки были все шансы стать самой крупной за последние 7 лет. Сегодня своей масштабностью и размером экспозиции верх взяли китайские компании. Выставка этого года будет отмечена сразу несколькими важными акцентами: уличная экспозиция выставки станет самой масштабной с 2015 года, а это на 20% больше, чем в 2021 году. Национальный павильон Турции будет включать 26 компаний – что также, несомненно, является значимым показателем. Уже сейчас можно говорить о том, что СТТ Экспо станет реальным отражением распределения сил на рынке строительной отрасли», — Марина Вашуркина, Директор выставки СТТ Expo

Свою технику представят такие компании, как:

ELKON, HOWO, JAC, KOLUMAN, LGMG, LIUGONG, MEKA, PUTZMEISTER, SANY, SITRUCK, TOPWERK, XCMG, ZOOMLION, UMG СДМ, ГИДРОДРАЙВ, ДРОБМАШ, ДРОБТЕХМАШ, ЗИПТЕХ-СЕРВИС, МАЗ, НЛМК, НФЛГ, ПРОФЕССИОНАЛ ГЛОБАЛ, РУСБИЗНЕСАВТО / SDLG, СТРОЙМАШСЕРВИС, ТАТМАШ, ТЕХИНКОМ, ТЕХНОПАРК-ИМПУЛЬС, ТОНАР, ТРАК ПЛАТФОРМА, ФЕНТАЙ, ЧАЙКА-НН и многие другие.

Профессиональной аудитории мероприятия будут представлены как уже заслужившие доверия модели спецтехники, так и новинки отрасли, среди которых: барабанный смеситель  ДТМ,  гидравлические экскаваторы Zoomlion, автобетононасос KOLUMAN, телескопический погрузчик LGMG, новинки ресурсосберегающего оборудования от компании NFLG, самосвал с  обновлённым шасси и новым 11-литровым рядным двигателем от дистрибьютора корейской марки Daewoo Trucks — ПремиумАвто, гидрорыхлитель от ГК Традиция и многие другие. 

Подробности и другие новости на сайте выставки в разделе «Новости».

Тематические стенды будут представлены двумя экспозициями:

Telematic Area – единая платформа для объединения и интеграции различных телематических сервисов для строительной техники и коммерческого транспорта находится в 14 Зале. Среди участников: MONTRANS, Комек Машинери, Передовые Платежные Решения.

CTT Trenchless — экспозиция производителей бестраншейных технологий — будет представлена в 14 Зале такими компаниями как: Альбрехта, АФАРИ, Гидрофоб, МЕГАТРАНС, Прайд, СЕНСЕ ГНБ, DDW, Underground Magnetics, XCMG.

Динамика регистрации посетителей выставки, которая опережает показатели прошлого года, подтверждает сохраняющийся высокий интерес специализированной аудитории к посещению отраслевых выставок и бизнес общению в живом формате. Предварительные результаты онлайн регистрации показывают абсолютное преобладание среди посетителей СТТ Expo руководящего состава компаний самого высокого уровня, их заместителей, а также лиц, принимающих решения в закупке, что говорит о качественном составе аудитории. Поиск новых поставщиков, знакомство с новинками отрасли, а также закупка продукции являются приоритетными целями, которые указывают будущие посетители главной выставки строительной техники и технологий.

Деловая программа конференционной площадки выставки CTT FORUM, которая займет место в 15 Зале, традиционно выстроится с акцентом на тематические дни:

24 мая – День дорожного строительства и строительного транспорта;
25 мая – День горнодобывающей отрасли;
26 мая – День аренды, лизинга и страхования спецтехники;
27 мая – День демонтажных технологий и экологии /СТТ Campus — welcome students day.Программа сессий каждого дня будет посвящена актуальным вопросам отрасли. Среди главных тем:

  • Трансформация рынка строительной техники;
  • Инновационные разработки и импортозамещение;
  • Строительство автомобильных дорог: новая техника и инновационные технологии;
  • Основания и фундаменты: современные технологии, специальная техника, оборудование, материалы;
  • Аренда в условиях санкций;
  • Телематика и мониторинг техники в современном мире;
  • Импортозамещение в водохозяйственном комплексе;
  • Обеспечение бесперебойного проведения демонтажных работ в условиях кризиса;
  • Рынок труда, актуальные HR-тренды & начинающие специалисты отрасли.

Партнеры деловой программы: ID-Маркетинг, Ассоциация бетонных дорог, МАДИ, Союздорстрой, Академия горных наук, Журнал «Горная промышленность», Национальная Ассоциация Арендодателей Строительной Техники (НААСТ), Международная Ассоциация Фундаментостроителей (МАФ), Монтранс, Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения РАВВ, Ассоциация НАДО, АТ Машинери, Super Job.

В рамках раздела CTT MINING состоитсявторая международная конференция «Future of Mining – Будущее горной промышленности». Центральными темами этого годастанут: «Цифровые системы в управлении горным производством», а также «Инновации в горной промышленности».

Подробная информация и расписание всех мероприятий доступно в разделе «Деловая программа» на сайте выставки.

Вечер второго дня будет украшен Церемонией награждения конкурса «Инновации в строительной технике в России», цель которого выявить инновационные решения в строительной технике, представленной в России, на основании мнения членов независимого жюри.

Важным нововведением в этом году станет подведение итогов и награждение победителей онлайн голосования.  Впервые в истории конкурса любой специалист может принять участие в выявлении лучшей инновационной техники в номинациях:

  • Автобетоносмеситель года
  • Автокран года
  • Бульдозер года
  • Грунтовый каток года
  • Дорожная фреза года
  • Строительный полуприцеп года
  • Телескопический погрузчик года
  • Фронтальный погрузчик года
  • Экскаватор года

На участие в Конкурсе было подано более 30 заявок, что снова больше, чем в прошлом году. В числе участников: Guven Makina, John Deere, KOLUMAN, LGMG, LiuGong, SANY, SDLG, SHANTUI, UMG СДМ, XCMG, Zoomlion, МАЗ, Петербургский тракторный завод.

Познакомиться с представленными моделями в каждой из номинаций, а также принять участие в голосовании можно на сайте конкурса: https://construction-innovation.ru/

Команда организаторов выставки СTT Expo с нетерпением ждёт всю профессиональную аудиторию строительной индустрии c 24 по 27 мая 2022 г. в МВЦ «Крокус экспо».

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР — издательство «Композит XXI век»:
подписка на журналы в т.ч. на ЭЛЕКТРОННУЮ версию и публикация СТАТЕЙ в журналах и Интернете.

   Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером выставок во всех 85 регионах России. «Композит XXI век» принимает участие в более чем 100 выставках в году.
   Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».


   Более подробную информацию о журналах, подписке и публикациях можно узнать по тел. +7 (495) 231-44-55.  E-mail: info@stroymat21.ru

Информация для рекламодателей

подписка в т.ч. на ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ на журналы:

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы