Начальник лаборатории «Искитимцемента» получила звание заслуженного строителя

Начальник лаборатории «Искитимцемента» получила звание заслуженного строителя

Постановлением Губернатора Новосибирской области за заслуги в сфере строительства, в разработке, внедрении и применении новых современных строительных технологий и материалов почетное звание «Заслуженный строитель Новосибирской области» присвоено начальнику лаборатории АО «Искитимцемент» (управляющая компания – АО «ХК «Сибцем») Наталье Козициной.

Наталья Николаевна трудится на предприятии с 1980 года, с 2014 года – в должности начальника лаборатории АО «Искитимцемент». За этот период лаборатория перешла на новый, автоматизированный уровень работы. Оперативный контроль процесса производства цементов проиизводится на внедренных лабораторных приборах нового поколения, со значительным сокращением времени обработки проб, увеличением скорости доведения информации до исполнителей с целью устранения возможных отклонений от заданных параметров и внесения корректировок в технологический процесс. Вся деятельность подразделения направлена на выпуск цемента со стабильно высокими потребительскими свойствами и качественными характеристиками. Работа лаборатории направлена на улучшение качества выпускаемой продукции.

Наталья Николаевна прошла путь от помощника лаборанта-титровальщика второго разряда до начальника лаборатории предприятия. Управляющий директор АО «Искитимцемент» Владимир Скакун отметил профессионализм и ответственный подход к делу, накопленный опыт, умение быстро перестраиваться и применять новые знания при достижении высоких результатов и передавать свои наработки молодым специалистам.

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы