«СТИМэкспо-2023». Строительная выставка в г. Ростове-на-Дону.

«СТИМэкспо-2023». Строительная выставка в г. Ростове-на-Дону.

 «СТИМэкспо-2023» будет проходить с 16 по 18 марта в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пр.Нагибина 30.

«СТИМэкспо-2023» — это уже 28-я выставка строительных материалов. «СТИМэкспо» – единственный крупномасштабный проект данной тематики в донском регионе на специализированной площадке. На выставке соберутся более 50 компаний строительного рынка из разных регионов страны.

На площади более 2 000 кв. м. будут представлены строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование, системы вентиляция и электротехника, окна и двери, сантехника и бассейны, а также строительное оборудование, инструменты и спецодежда.  

В число участников вошли Гирейское ЗАО «ЖЕЛЕЗОБЕТОН» (железобетонные изделия) из Краснодарского края, ООО «СЗ «ИСК «БУДМАР» (производство строительных материалов) из Краснодара, ТеплоСтройПроект-С (системы отопления и водоснабджения) из Чеченской республики, «Вентиляционный завод «РОТАДО» из Чебоксар (вентиляционное оборудование) и другие компании.

У посетителей будет возможность узнать актуальную информацию о новинках и современных технологиях в строительной отрасли, ознакомиться с ассортиментом отечественных и зарубежных производителей.

В списке мероприятий деловой программы «СТИМэкспо» мастер-классы, семинары, конференции, круглые столы, в том числе круглый стол «Жилье и инфраструктура в условиях 2023 года» от аналитического центра «Эксперт-Юг», а также конкурс «Надежные новостройки России-2023».

Подробнее на https://www.stimexpo.ru/ru/ 

 

 ИНФОПАРТНЕР: Издательство «Композит XXI век» :

— Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью в журналах и    

  автоматически будете размещены в интернете.

— Оформить подписку в т.ч. ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ

Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером строительных выставок во всех 85 регионах России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Крыма.
     На стенде или в редакции издательства «Композит XXI век» Вы сможете получить бесплатно и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».


подробнее на  www.stroymat.ru

или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru

АРХИВ

Проведение выставки строительных материалов «СТИМэкспо» состоится в 2023 году. Такое решение было принято в связи с новыми антиковидными ограничениями, временно запрещающими работу выставок (постановление правительства Ростовской области № 44 от 26.01.2022) и внесшими коррективы в расписание весеннего сезона проектов.
Мы всегда с пристальным вниманием относились к созданию наиболее безопасных и комфортных условий для посетителей и экспонентов на наших проектах, неукоснительно соблюдая все санитарно-эпидемиологические нормы и требования. Сложившаяся ситуация с распространением нового штамма коронавируса диктует решение о переносе февральских проектов и корректировке всего графика выставок.
Будем рады видеть вас на выставке строительных материалов «СТИМэкспо», которая пройдет 12-14 октября!

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
Уважаемые посетители! На выставке проводится обязательная регистрация посетителей.
Если Вы хотите посетить выставку и сэкономить время, избежав необходимости проходить процедуру регистрации на месте, зарегистрируйтесь на сайте.

КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ В ДОНСКОМ РЕГИОНЕ, ПРОХОДЯЩАЯ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПЛОЩАДКЕ!
Мероприятие ежегодно выступает в качестве крупнейшей деловой площадки региона для обмена опытом, заключения долгосрочных сделок, встреч специалистов в одно время и в одном месте и обсуждения актуальных вопросов строительной сферы.
«СТИМэкспо» — это не только знакомство с новинками в области строительства, но и обширная деловая программа, которая предлагает участникам узнать прогноз строительного бизнеса на грядущий год, и получить практические советы и рекомендации по использованию новейших технологий.
https://www.stimexpo.ru/ru/

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы