Мобильное приложение для розничных торговых точек и подрядчиков – TN PROMO

Мобильное приложение для розничных торговых точек и подрядчиков – TN PROMO

Приложение ТехноНИКОЛЬ обеспечивает актуальной информацией, новостным и развлекательным контентом, и предлагает бонусную программу при продаже или применении продукции. В приложении уже зарегистрировано более 20 000 профессиональных продавцов и строителей. TN PROMO имеет высокий рейтинг по отзывам пользователей в магазинах приложений AppStore (4,9) и Google Play (4,8).

Мотивационная часть программы TN PROMO позволяет торговым точкам и строителям получать вознаграждение за продаваемый или применяемый продукт. Зарегистрированный пользователь сканирует QR-код на упаковке и зарабатывает Технокойны, которые затем обменивает на рубли и выводит на карту. Сканировать QR-код можно сразу после поступления материалов на склад или в магазин, а баллы начисляются на счет, не дожидаясь продажи товара. В приложении представлено 616 наименований продуктов ТЕХНОНИКОЛЬ в 14 товарных группах. При этом более 40% в общем объеме сканирований занимает утеплитель из каменной ваты.  

В приложении реализован формат Stories и Техноисторий, в котором публикуются короткие сообщения и видео – наиболее популярный сегодня контент, вызывающий интерес аудитории (просмотры достигают 50% от общего числа аккаунтов). С их помощью клиенты узнают о новинках, событиях в отрасли и компании, а также получают познавательную и образовательную информацию о строительстве и применении материалов.

«TN PROMO из программы, направленной на стимулирование продаж, стала инструментом с широким кругом возможностей, который предоставляет дополнительный контент, постоянно совершенствуется и предлагает новые полезные сервисы. Все это позволяет взаимодействовать с пользователями и обмениваться с ними информацией, которая помогает им успешно работать и развивать свой бизнес. В приложении, например, есть все данные об ассортименте ТЕХНОНИКОЛЬ и последних новинках, особенностях продуктов и технологии их применения, что помогает квалифицированно презентовать продукцию конечным покупателям, грамотно ее выбирать и использовать», – отметила Юлия Землянская, директор по развитию TN PROMO.

ТЕХНОНИКОЛЬ планирует создать единую экосистему на базе своих IT продуктов. Программа TN Promo будет интегрирована с обучающим сервисом TN LEARN, где собраны данные об устройстве и обслуживании строительных конструкций, приложением TN CHECK для проверки качества монтажа и оценки износа систем изоляции строящегося объекта, а также интернет-магазином ТЕХНОНИКОЛЬ. Кроме того, появится формат обратной связи. Компания намерена расширить географию приложения. В ближайшей перспективе оно будет доступно пользователям Казахстана, где начнется строительство заводов Корпорации, а затем и в других странах присутствия.

В течение 2022 года возможность зарегистрироваться в TN PROMO появится у частных застройщиков. Они смогут пользоваться обучающими сервисами приложения, получать информацию о продуктах, технологии применения и контроле качества, оставлять свои комментарии и делиться опытом установки материалов ТЕХНОНИКОЛЬ. В планах компании также предоставление промо-кодов и купонов на скидку в интернет-магазине.

В марте 2022 года TN PROMO завоевало победу сразу в трех номинациях престижного и старейшего в Рунете конкурса «Золотое приложение». Оно было признано лучшим в категориях «Приложение для бизнеса (b2b)», «Приложение для объектов недвижимости» и «Приложение для девелоперской или строительной компании».

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы