Онлайн курсы по сухому строительству

Онлайн курсы по сухому строительству

Академия КНАУФ в России запустила цифровую платформу профессионального обучения, позволяющую дистанционно изучить теоретическую часть курсов по технологиям сухого строительства и получить соответствующий сертификат.

Весной 2020 года компания запустила программу общедоступных вебинаров на различные профессиональные темы, в ходе которых слушатели могли получить и консультацию по предмету. Теперь всем желающим доступны полноценные программы обучения по выравниванию стен без мокрых процессов, монтажу подвесного потолка, установке перегородки из гипсокартона, защите от шума и многому другому.

«Платформа дистанционного обучения Академии КНАУФ создана на базе решения российских программистов из Йошкар-Олы. оно полностью отвечает нашим текущим потребностям и дает возможности для развития проекта. Ранее был реализован проект по созданию VR-тренажера по сухому строительству КНАУФ.

На новой цифровой платформе собраны методические материалы, случаи из реальной практики и интерактивные задания, которые помогут освоить теорию современных технологий отделки и проверить полученные знания. Курсы дают возможность получить первичные знания по системам и технологиям . По итогам слушатели получают цифровой сертификат. Практические навыков на следующем этапе отрабатываются в учебных центрах Академии .

Помимо курсов на платформе собраны ссылки на вебинары, сервисы и другая полезная информация.

За каждое свое действие на платформе пользователь будет получать баллы, которые в свою очередь можно будет обменять на бонусы и привилегии от компании организатора. Для первых пяти слушателей, которые заработают 20 баллов, приготовлены фирменные подарки.

Доступ к платформе дистанционного обучения на российском сайте компании.

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы