Загородный дом. Весна 2023

Загородный дом. Весна 2023

36-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом»

Даты:
6–9 апреля 2023 года

Место проведения:

Москва, ВДНХ, павильон № 55

«Загородный дом» − выставка, нацеленная на продвижение товаров и услуг для строительства и обустройства недвижимости за чертой города: строительных и отделочных материалов, инженерных систем, проектов готовых загородных домов и бань, фундаментов и кровли, оборудования для отопления дома, автономных систем канализации. С этими и другими видами продукции для загородного строительства можно вживую ознакомиться на стендах участников.

Тематики выставки охватывают все сферы загородного строительства:
• готовые проекты загородных домов;
• отделочные и изоляционные материалы;
• септики и дренаж;
• фундаменты и кровлю;
• оборудование для отопления загородного дома;
• окна и двери;
• лестницы;
• печи и камины;
• заборы и ворота.

Участники:
Производители и поставщики отделочных и строительных материалов, инженерных систем, оборудования для отопления и автономных канализаций, строительные компании, предлагающие как готовые проекты домов, так и разработку индивидуального проекта под ключ  и другие.

Посетители:
Частные лица, и представители компаний, занимающихся строительством загородных домов и обустройством прилегающей территории, а также представители специализированной торговли

Выставка «Загородный дом» предоставляет возможности:

  • Для участников –представить свою продукцию большому числу потенциальных клиентов – частным лицам, а также представителям строительных компаний, заинтересованных в новых партнерах; провести переговоры с лицами, заинтересованными в покупке дома или его обустройстве; найти новых клиентов и расширить географию продаж.

Посетители выставки:
Ежегодно выставку посещают около 5 000 человек, из которых весной 2022 года − 75 % частные лица, строящие или планирующие строительство загородного дома и 25 % –представители строительных и торговых предприятий.

Выставка «Загородный дом» ежегодно демонстрирует высокое качество посетительской аудитории. По статистике весенней выставки 2022 года:

  • 83 % − строят или планируют строительство загородного дома;
  • 53 % пришли на выставку с целью приобретения товаров и услуг;
  • 51 % − планируют потратить на строительство загородного дома от 5 500 000 рублей;
  • 51 % − готовы заплатить от 425 000 рублей за инженерные коммуникации в доме.

Преимущества участия>>

Отзывы участников>>

Использовав коммерческий потенциал выставки «Загородный дом-2023», Вы значительно пополните базу частных заказчиков и найдете уже готовых к покупке клиентов.

Забронируйте стенд>>

Посетители на выставке могут ознакомиться с широким выбором проектов загородных домов, отделочных материалов, фундаментов, оборудования для отопления дома, септиков и другой продукции для загородного строительства; вживую оценить качество представленной продукции; выбрать надежного подрядчика для строительства загородного дома; получить личные консультации от специалистов и скидки в период проведения выставки.

Проект «Мой гектар» проведет розыгрыш 1 га земли, который можно использовать под организацию личных, садоводческих или фермерских хозяйств. У каждого посетителя будет возможность стать обладателем земельного участка. Во время выставки компании-участники наглядно продемонстрируют свою продукцию и проведут познавательные мастер-классы.

Преимущества посещения>>

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод kompozit23. Получите бесплатный билет>>

Организатор выставки:
Международная выставочная компания MVK
Контакты:

Тел: +7 (495) 252-11-07
E-mail: zagoroddom@mvk.ru
www.zagoroddom.com

АРХИВ

Выставка «Загородный дом» — выставка домов, инженерных систем и отделочных материалов, которая проходит 2 раза в год: весной и осенью.
Весенняя выставка «Загородный дом» в 2022 году пройдет 7-10 апреля на площадке — ВДНХ, Павильон №55.
Участники выставки: производители и поставщики отделочных материалов и инженерных систем, строительные компании, предлагающие как готовые проекты домов, так и разработку проекта «под ключ», поставщики оборудования для отопления.

Среди компаний-участников: Holzbalken, KZS, Luxer Design, Nord House, Task architects, «Брусодом.рф», «АГАТ — Кровли и Фасады», «Архангельский завод клееного бруса», Артель «Данила, Макар и братья», «Дмитрий Дом», «Инбрус», «Первый генераторный салон», «Пожзащита», «Русская Панель Групп», «Русский Запад», «Септик Смарт», «ТопсХаус» и другие.

Посетители выставки: частные лица, строящие или заинтересованные в строительстве загородной недвижимости, а также специалисты строительных организаций и архитекторы.
пострелиз

фото и видео


Компания MVK
+7 (495) 252-11-07
zagoroddom@mvk.ru
https://www.zagoroddom.com/ru-RU/ 

 ИНФОПАРТНЕР: Издательство «Композит XXI век» :

— Вы можете опубликовать свою рекламную или научную статью в журналах и    

  автоматически будете размещены в интернете.

— Оформить подписку в т.ч. ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ

Издательство «Композит XXI век» является постоянным участником и информационным партнером строительных выставок во всех 85 регионах России: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Крыма.
     На стенде или в редакции издательства «Композит XXI век» Вы сможете получить бесплатно и подписаться на журналы:
— «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века»
— «Кровельные и изоляционные материалы»
— «Технологии бетонов»
— «Сухие строительные смеси».


подробнее на  www.stroymat.ru

или по тел. +7 (495) 231-44-55. E-mail: info@stroymat21.ru

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы