Платформа для подготовки профессиональных строителей

Платформа для подготовки профессиональных строителей

Академия Uponor организовывает очные и онлайн-курсы для дизайнеров, проектировщиков, монтажников и сотрудников отдела продаж. Каждый модуль включает в свой состав наиболее актуальные знания и компетенции. Насыщенные теоретическая и практическая части, выверенная программа обучения и поддержка экспертов компании гарантируют высокое качество предоставляемого образования. К настоящему моменту обучение в Uponor успешно закончили уже больше 30 000 человек.

Занимаясь подготовкой профессионалов, Uponor стремится облегчить задачу клиентам, которые заинтересованы в найме на свои проекты проверенных и квалифицированных специалистов.

Компания создала собственную платформу, позволяющую профессионалам строительной отрасли предлагать свои услуги заказчикам – сервис UponorDom. На данном ресурсе представлены услуги монтажников, имеющих необходимый опыт и квалификацию для работы с передовыми техническими решениями. Сервис предлагает клиентам всё необходимое для выполнения проектов любой сложности: точный расчёт бюджета, организацию логистики и монтажа, обслуживание и собственную гарантию. Также есть возможность получить консультацию специалиста по отдельному вопросу.

http://www.uponor.ru

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы