Всероссийский конкурс управленцев строительной отрасли. Победители объявлены

Всероссийский конкурс управленцев строительной отрасли. Победители объявлены

Жюри Первого Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» объявило 31 победителя, которые, в частности, примут участие в формировании стратегии развития отрасли до 2030 года. Церемония награждения прошла в воскресенье в Саранске и была приурочена к празднованию Дня строителя.

Замминистра строительства и ЖКХ России Дмитрий Волков со своей стороны поздравил финалистов с победой в конкурсе, а также с профессиональным праздником. «Это день всех созидателей, всех воплотителей, всех тех людей, которые вкладывают частичку себя, своего таланта, своей души в новые создаваемые здания, сооружения, все то, что создает нашу планету, нашу цивилизацию», — сказал он.

По словам замглавы Минстроя, самое главное для управленца — всегда делать шаг вперед. «Участвуя в конкурсе, вне зависимости от того, победили вы в нем или нет, вы сделали этот шаг вперед: вы приобрели новых друзей, вы стали более известны, вы почувствовали уверенность в себе. Нашей стране нужны такие люди — умные, аккуратные, думающие и о безопасности, и о том, чтобы делать все быстро, думающие о том, как сделать лучше и не боящиеся сделать шаг вперед», — подчеркнул Волков.

«Лидеры строительной отрасли» — открытый конкурс среди управленцев, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня. Конкурс начался 30 ноября 2020 года, для участия в нем было подано почти 10 тыс. заявок. В апреле 2021 года участники прошли дистанционное тестирование по управленческому потенциалу и видеоинтервью, в результате чего были отобраны 225 полуфиналистов. Полуфинал, который проходил с мая по июль, представлял собой групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, а также обучающую программу от ведущих экспертов. По его итогам жюри отобрало 100 финалистов из 34 регионов.

Источник: ТАСС

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы