Всемирная Цементная Ассоциация приглашает на День открытых дверей

Всемирная Цементная Ассоциация проведет виртуальный День открытых дверей 2 июня с 10 до 20  часов по московскому  времени. Мероприятие будет бесплатным и доступным для всех желающих. Участникам будет предоставлена возможность встретиться с членами совета ВЦА, узнать о работе профессионального комитета и проекте сравнительного анализа Pegasus.

День открытых дверей начнется с приветственной речи исполнительного директора ВЦА Иэна Райли, в которой он  ознакомит с преимуществами  членства в организации, а также с предоставляемыми ею услугами.

После этого на электронную сцену с докладом выйдет президент ВЦА  Сон Чжипин. Темой его выступления, которое пройдет в режиме реального времени и интерактивных вопросов и ответов, станут изменение климата и снижение углеродного следа в промышленности, а также другие инициативы в области устойчивого развития отрасли.

День открытых дверей  будет включать  представление обновленной информации о реализации проекта сравнительного анализа и повышения производительности Pegasus.  Этот  проект, предлагаемый корпоративным членам ВЦА,  поможет им  сократить разрыв между показателями их собственных заводов и уровнем ведущей мировой практики.

ВЦА  представит вниманию слушателей некоторые первые выводы о проделанной работе, проведенной в рамках проекта оценки деятельности предприятия, и анализа потенциала улучшения показателей. Выводы также  затронут тему снижения углеродного следа, благодаря  реализации проекта Pegasus. 

Кроме того, участники смогут принять участие в виртуальных круглых столах. Их ждет встреча со спикерами и экспонентами, а также узнать больше о роли, которую играют в Ассоциации ее члены, состоящие в Совете Директоров, профессиональных комитетах и системах.

«Я с нетерпением жду День открытых дверей ВЦА и рассчитываю на максимальный приток гостей, чтобы обсудить последние отраслевые тенденции и инициативы, а также дать участникам возможность пообщаться с членами  нашей ассоциации и международными коллегами. В частности, я приветствую возможность для наших членов и партнеров по климату поделиться в прямом эфире с аудиторией последними экологическими и технологическими инновациями в цементной промышленности», – заявил генеральный директор ВЦА Иэн Райли.

https://worldcementassociation.org/

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы