Полипласт. Новые Высоты.

Полипласт. Новые Высоты.

В Москве, в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялась конференция «Полипласт. Новые Высоты.», организованная ГК «Полипласт», российским лидером рынка, одним из ведущих производителей и экспортеров строительной химии. Поводом послужил запуск компанией высокотехнологичного производства полимерных добавок для сухих строительных смесей и нефтедобычи.

В ходе конференция  были затронуты вопросы масштабного применения специализированной химии в строительной отрасли.

Представители «Полипласта» рассказали о возможностях и достижениях, а также о планах на будущее. Предметом обсуждения стало знакомство с деятельностью научно-технических центров компаний, в стенах которых разрабатывается инновационная продукция «Полипласта». Еще одной темой для обсуждения стали вопросы постоянного повышения качества и экологичности продукции.

Первый заместитель Губернатора Тульский области Вячеслав Федорищев рассказал о вкладе химиков в развитие региона, в частности, в спортивную жизнь региона.

Директор по поддержке экспорта в химической отрасли Российского экспортного центра Наталья Яковлева поделилась «долгосрочным опытом сотрудничества с компанией».

Генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» Александр Ковалев коснулся вопросов наращивания доли отечественного продукта на российском рынке и обеспечения интенсивной наукоемкой диверсификации продуктовой линейки.

Комментируя  выступления спикеров на конференции, в частности  отмечалось, что сегодня главная задача для игроков рынка, это наращивать производственные мощности и инвестировать в современные технологи, что позволит увеличить долю импортозамещения в отрасли, а также добиваться стабильно высокого качества и экологичности продукции.

Пресс-служба  ГК «Полипласт»

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы