Новая линейка плиточных клеев Vetonit Comfort

В Санкт-Петербурге состоялась закрытая презентация линейки плиточного клея нового поколения Vetonit Comfort. В мероприятии приняли участие более 40 бригадиров, 14 строительных блогеров из разных городов России, а также представители компании «Сен-Гобен».

Основным трендом рынка плиточных клеев является переход от класса С0 к более высокоэффективным продуктам класса С1 и С2, что связано с принятием ГОСТа Р 56387-2018, трендом на использование керамогранита большого формата и общим повышением квалификации плиточников. 

Клеи новой линейки имеют гелевую текстуру и формулу без песка и мельчайшую фракцию частиц, обеспечивают 100% смачивание плитки и надежно ее фиксируют, работают на минимальной толщине слоя, дают возможность выравнивания без отрыва плитки. Кроме невероятной пластичности и тиксотропности клеи новой линейки обладают увеличенным открытым временем, что является дополнительным преимуществом для комфортной работы мастера. Линейка представлена тремя продуктами для разных областей применения: Power Fix, Super Fix и Extreme Fix, — которые появятся в продаже уже в начале июня и будут представлены в ряде крупных федеральных и региональных сетей.

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы