Лучшие кровельщики   2020 года

Лучшие кровельщики 2020 года

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ представляет итоги премии «Лучший кровельщик — 2020». Несколько месяцев за победу боролись 759 кровельщиков из России, Казахстана и Беларуси. Обладателем Гран-при стала компания ООО «Зеленая Кровля».

Победители премии были также определены в пяти номинациях.

Обладателем первого места в номинации «Эталон мастерства. Плоская кровля из полимерной мембраны» стала компания ООО «Современные Технологии Строительства».

Первое место в номинации «Эталон мастерства. Скатная кровля с гибкой черепицей» заняла компания ООО «ВАЯР»

Победителем в номинации «Эталон мастерства. Битумная наплавляемая кровля» стала ООО «Сити Кровля». А в номинации «Эталон мастерства. Эксплуатируемая кровля» победа досталась АО «ИНТЕРХОЛДИНГ» (SK-ROSKROV.RU).

В номинации «Эталон мастерства. Оригинальная кровля» жюри решило выделить сразу двух лидеров. В сфере коттеджного и малоэтажного строительства лучшей стала ООО «МИСТЕР ШИФЕР». В сегменте ПГС золотым призером стала компания АО «ИНТЕРХОЛДИНГ» (SK-ROSKROV.RU).

Из 759 участников в финал вышли всего 13, 12 из которых боролись за победу в номинациях и один стал обладателем Гран-при. Самой популярной номинацией по числу заявок стала номинация «Эталон мастерства. Скатная кровля с гибкой черепицей» — здесь за право стать лучшим кровельщиком боролся 431 претендент.

Жюри оценивало все присланные работы по нескольким критериям, включая качество монтажа всех узлов, эстетику, а также сложность примыканий и системы в целом.

Церемония награждения победителей премии прошла 14–15 мая в Москве в отеле Hilton Garden Inn Moscow New Riga. В ней приняли участие руководство компании ТЕХНОНИКОЛЬ, финалисты, а также активные участники. Все приглашенные получили подарки от компании. На следующий день после церемонии награждения участников ждал сюрприз от ТЕХНОНИКОЛЬ — выездное мероприятие World of Tanks.

«Эта премия показала интерес профессионального сообщества к кровельному делу, — рассказывает руководитель Службы качества ТЕХНОНИКОЛЬ Дмитрий Майоров. — Среди участников очень много профессионалов высокого уровня. Самый впечатляющий пример показала компания АО «ИНТЕРХОЛДИНГ» (SK-ROSKROV.RU), которая заняла призовые места сразу в трех номинациях. Она показала лучшие работы в монтаже эксплуатируемой и оригинальной кровель, а в номинации «Эталон мастерства. Битумная наплавляемая кровля» заняла третье место. Это еще одно подтверждение тому, что в ближайшее время мы можем ожидать, что кровельное дело выйдет на новый уровень развития».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×

Привет!

× Ваши вопросы - наши ответы